Общество
Навеяно. Как вы относитесь к тому, когда люди выставляют здесь свои фоты и спрашивают красивы ли они и нужно ли меняться
Мне всегда кажется, что эти люди выставили не свои фото, а фото своих врагов (соперников) , и хотят ужасных комментариев в их адрес.
Алия Мулдашева
ахахахах классный ответ)))
Спокойно отношусь, детство это - ну нравится сама себе какая-то девчонка или парень, не может удержаться, чтобы не выставиться.
Когда показывают свои собственные фотки, это еще можно как-то понять, но когда постят чужие и просят оценить, это, ИМХО, что-то сродни воровству или мошенничеству.
я такое обхожу -жаль что человек неуверенный в себе -раз спрашивает у третьих лиц
Комплексы. Видимо, мало нежности в их жизни, хотят хотя бы тут услышать комплименты. А зря, как правило, нарываются на грубость.
Хуже, когда они выставляют фото своих вторых половинок и требуют оценить по 10балльной системе....
Нормально отношусь.
Для таких людей компьютер как говорящее зеркальце из сказки.))
люди нуждаются в поддержке. не надо осуждать
Честно.. ? Пофиг
А вот от слова "Навеяно"; так же как и от-- "походу" и окончания "цо" (смеяцо, трепацо) передёргивает нешуточно..
Комплекс неполноценности или климаксный возраст...
когда по сто раз спрашивают, то реально бесит
когда же разок... хз.. не вижу смысла в общем-то. 20% скажут правду, кто-то пожалеет, кто-то обстебет. самооценку никак не повысит.
Плохо отношусь . Я даже своей жене свои фотки не показываю чтобы не травмировать ее страшненькую !
Камикадзе.
Редко кому ответят искренне и по делу.
Нормально.
Это комплексы, это нормально.
Лично мне всё равно. Нормальные люди такого бы делать не стали.
Я видел этот вопрос и даже хотел ответить, но почему-то передумал по ходу.
бред!
Вы же здесь так давно и не замечаете что все такие вопросы удаляются, так как это тролли, и фотографии липовые!!!
Алия Мулдашева
мне кажется что это не всегда тролли...хотя хз
это закомплексованные неудачники