Общество
А зачем вы сюда приходите, господа хорошие?
Вот лично я прихожу сюда ради нескольких людей. Я не буду называть их ники. Скажу только что общение с ними, даже несколько слов, брошенных мимоходом, поднимает моё настроение и уверенность в том, что не всё ещё потеряно, есть ещё ЛЮДИ на этом шарике. Среди них есть и мужчины и женщины - хорошего человека видно сразу. Просто после даже нескольких слов возникает к человеку необъяснимая симпатия, где-то глубоко в душе, и я сразу чую - это хороший человек. А зачем приходите сюда вы?
А я всегда рада Вас видеть. И ещё некоторых людей. Поэтому и прихожу. Мне радостно. когда они здесь.
Кстати, с прошедшим праздником. Сергей!!
послушать как вы на гитаре бацаете .не плохо получается.
В основном, к сожалению, приколоться над собой, а иногда и окружающими - потому что серьезно о чем-то поговорить здесь невозможно.
Ваня Коньков
Просто надо знать с кем разговаривать о серьёзных вещах.
тоже самое, но и ещё одно, майл к 8 марта обещал обменять баллы на евро, так подсобирать охота)))
..настроение к жизни узнать НАРОДНОЕ...
я поприкалываться
Вы озвучили мои мысли. У меня такое чувство, что здесь есть мои добрые друзья и единомышленники. Хотя есть и злющие, даже поменяла картинку, но мои друзья меня запомнили, надеюсь.
Ваня Коньков
Хороших людей однозначно больше чем плохих. Это аксиома.
Грустно!
а мы уже пару лет, как отказались дома от телевизора и самый яркий калейдоскоп новостей именно здесь. бывают здесь люди ЗНАЮЩИЕ историю, это вообще бесценно, поскольку очевидцев все меньше, документы изучать нет возможности и времени, а разобраться в этой мешанине необходимо, на этот раз видимо стороной не обойдет...
Сам спросил - сам ответил, добавить нечего
чтобы поднять себе настроение) ..
может кому нибудь совет кинуть.. или просто приколоться ..
аморальное удовлетворение получить
и ЛЮБОВЬ моя тута =)
что бы тебя на ху.... послать- господин хороший.. . и поржать над тобой.
Ваня Коньков
Могу вас заверить - я сюда прихожу точно не ради вас.
по виртуальному общению можно быть кем угодно, только не собой! как правило тут осуществляют люди то, чего не представляют из себя в жизни, и верить всемирной паутине обмана, это на мой субъективный взгляд, более чем глупо, разве если ты сам не тот кто есть на самом деле.. а симпатию или антипатию может вызывать реальный человек, а не человек паук дитя паутины.. так что в основном сюда приходят от скуки, и плюс иллюзия того, что твое мнение кого то интересует..
Ваня Коньков
Вначале было Слово...
задавать вопросы, которые целый день мучают
троллить