Общество

Вот скажите,Вы сюда больше пообщаться приходите или баллов побольше заработать?)

Одно - другому.. . не мешает.. . Захожу - с удовольствием, выхожу - с сожалением.. . Сплошная борьба.. . лучшего - с хорошим.. . Стараюсь не "пересиживать", чтобы - всегда, с удовольствием.. . заходить.. .
Вообще, это уже вошло в привычку.. . Причем, привычка эта - скорее, полезная - чем.. . наоборот.. .
Часто можно услышать - мы здесь просто убиваем время, от.. . нефиг делать и т. д. , глупость на глупости сидит и глупостью погоняет.. .
Я не согласен.. . "Личное пространство" каждого из нас, на проекте - таково, каким мы сами его формируем.. . 500 000 постоянных и временных пользователей (а их именно столько, если всех сложить и вычесть дабблы и допаки) - это.. . целый город.. . Каждый сам выбирает - с кем "пасоваться"... Лично меня, окружают интересные и яркие люди.. . Жаль, катастрофически не хватает времени - каждому уделить должное внимание, ответить на все вопросы, перекинуться парой слов, в Мире или в Агенте.. .
А еще, говорят - нам не важны баллы, статус, КПД и пр.. . Мне же, "соревновательный" момент нравится.. . И получать ЛО - тоже.. . КПД у меня слабенький - исключительно потому, что он - не самоцель.. . Я ищу "новые лица"... Часто, отвечаю "на пробу", чтобы проверить реакцию на ответ.. . Иногда, когда вижу чей-то замечательный ответ - отвечаю так, чтобы и душой не покривить, и не перебить, случайно, ЛО кому-то.. . Не в пол-силы, а.. . коротко.. . или - не эмоционально.. . или - в шутку, там где можно и серьезно.. .
Да и потом, замечательных ответов - масса.. . Как и замечательных вопросов.. . Очень бывает сложно.. . конкурировать... )
А баллы свои я "заработал" - за пять месяцев.. . Можно было - и больше, и меньше.. . Получилось - так.. . )
Jany Super Girl)))
Лучший ответ
Дмитрий Хитрый Хороший ответ.)Спасибо)
Варвара Бакшеева Люблю честные ответы)
Их читать приятно)
Пообщаться за баллы!?))
Арнур Кайратов
Я захожу пообщаться, но так лихо общаюсь, что баллы растут как на дрожжах. -))
Ravshan Bek
Пообщаться, но баллы необходимы для преимуществ, для возможностей...
У меня два в одном, я пока время убиваю.
***jd Gangstar Boy ***
Дмитрий Хитрый Приветик!))
Смотри,сильно не убивай,а то жалко ведь его)))
Скорее, поприкалываться. Иногда такие "перлы" народ двигает - грех не почитать. Но бывают и умные вопросы. Интересно ответить человеку, который действительно ищет помощи, а не решения задачек за 1-ый класс.
Только помочь людям дельными ответами если знаю. Уже очень многим помог. Мне вполне достаточно того, что за 3 года пришло сотни две писем со словами благодарности. Лучшие ответы тоже сюда можно приплюсовать, ведь если не помог бы - не выбрали бы лучшим ответом.
T[
Tahmina] [Merimbaeva
Развлечение для души, мозги не засохнут.
Юрий Жуков
Поёрничать и время убить.
Тамара Tom
делать нефиг когда
ради смеха не более
Dastan Aubakirov
и пообщаться и многое узнать от тех кто больше знает!