1) Наши женщины не делают ранних абортов, не живут добрачной половой жизнью и потому рожают много и здоровых детей. Нас много, а земель мало. Мы к вам едем не потому-что злые, а потому-что нам нужно усваивать новые территории. Когда-то царская русская армия шла в авангарде, вырезая целые аулы, "расчищая место", а следом шли русские крестьяне, оставшие у себя на Родине после отмены крепостного права не удел и заселялись в осиротевшие дома. Существовал даже целый Переселенческий комитет при Министерстве Иностранных Дел. А мы к вам идём без оружия и без насилия.
2) Азиаты - жуткие трайболисты. Я - тоже. А трайболизм не допускает, чтоб человек был похоронен не там, где похоренены его предки. То есть, мы к вам не навсегда. Тоже на каких-то лет 100-200. Потерпите уж, будьте так любезны:)
Общество
Зачем вы сюда едете, товарищи, господа из Азиатских республик? в самом деле, объясните причину.
Поставь столбы пограничные, перекрой дороги, надписи сделай " Въезд в Россию закрыт" а Газпрому то какое дело до этого?
Елена, Иванова,
Вопрос надо видеть, прочесть и понять, А УЖЕ ПОТОМ отвечать.
Потому что мы товарищи
им дерьмо за русскими нравится вымывать
А вы когда-нибудь были там, где они живут... Если нет, тогда не поймете...
Елена, Иванова,
Вот поэтому я и прошу объяснить причину.
Патаму шта ви работат ни хатите у сибя. Ми за вас ваш работа делаим.
Бистро делаим как Джеки Чан. И нидорага бириом. Бил бы полон рисам чан)
Veronica Igiannidou
Это ты стебанулся с тех или с этих????
Елена, Иванова,
Спасиба, хозяин, за тарелку супа могу выложить плитку в ванной?
Да, дорогой мы за такую цену не хотим работать. Потому что этого не должно быть.
Россия-правопреемница СССР, так что все рожденные в союзе имеют полное моральное право бежать сюда из своих бандустанов
Елена, Иванова,
Смотри вопрос не о праве речь.
думаете эти господа пользуются Интернетом?
Veronica Igiannidou
Еще как!!!!
у них небыло никогда отмены крепостного права
Недавно разговаривала с одним киргизом, у него высшее техническое образование (умничка просто) , на все руки мастер. Так вот - у него пятеро детей, жена учительница в школе. Говорит работы нормальной нет на Родине, политические разборки замучили. В этом году у него старший сын заканчивает школу - учиться в наше время ему дольше не получится. Приедет в Россию к отцу, вместе будут работать и содержать свою семью.
Елена, Иванова,
Надо на своей Родине наводить порядок, а не бегать в поисках-где лучше. ВО ВСЕ ВРЕМЕНА, КТО БЕГСТВОМ СПАСАЛСЯ - НИКОГДА НЕ ВЫИГРЫВАЛ БОЙ.
Потому хотим выкачать из российского капитала денег, и влить в бюджет нашей страны.... Просто напросто план ZORGа, по оттоку капитала из РФ.... ну и подзаработать, пока в стране идет становое становление демократического режима, с парламентской формой правления.. .
На меня не смотрите.... я в Рашке, чтобы доучиться.... и у себя бизнес открыть!
Те кто там остаются инетом пользуются, а там остаются БАИ, ситуация схожая с Россией, после развала растащили всё, вот только в Россия большая, да и ресурсы ещё есть, а в азии кроме скотоводства ни фига нет и не было, ах да ещё базары))) , а скотоводство теперь у БАЕВ))) , кюсять ошеня хошется однака))) , да и не многие коренные русские пойдут на ту работу на которой у вас азиаты работают)))
Елена, Иванова,
Ну хоть что-то пояснили. Я так и предполагала, что там одни басмачи остались.
хуле, сами же зовете, не работаете, тока бухаете. Дермо значит обсираться меньше надо
Роман Мережко
Ай маладца!!!!
Елена, Иванова,
Да, русский ты выучил, но не знаешь его. МАТАМИ ВЫРАЖАЮТСЯ У НАС ПО ДЕЛУ, а употреблять их без дела - глупостью называется. Читай вопрос. Тебя не об этом спрашивают. По существу отвечать надо.