Общество

Как объяснить причину разрыва отношений человеку наиболее гуманно?? -это важно! (на самом-то деле -

встретили и полюбила другого). Это важно- хороший человек.И я не могу и не хочу его обидеть .И он очень просит назвать причину.
ты замечательный человек, но все проблемы во мне, ухожу от того что чувства изменились и нет к тебе того, что было в начале, а я хочу быть честной с тобой и собой
Владимир Павлов
Лучший ответ
говорите как есть - переживет.
все такое переживали
Лиля Урусова
А любила ли ты Дездемона прежнего? Или держалось за него, поскольку не было пока другого? Вы же женщины по мужикам, как обезьяны по лианам.
@нтон Мальчугов любила да разлюбила. можно подумать у вас, мужчин такого не бывает
Да ладно брось как проститутка бегать туда суда ...
Мария Смирнова
Правду. !
Всё равно всё всплывёт, будет больно и стыдно.
Сказать правду.., если умный, не обидится и не огорчится...
Ирина Воловик
Если он не дурак всё сам поймет и не надо будет нечего говорить.
@нтон Мальчугов да нет...и не дурак когда хочет. то не хочет понимать(
так и скажи что он хороший и много для тебя значит но ты полюбила другого и не хочешь его обманывать и делать больно
Судьба разлучает нас, но в моем сердце ты будишь жить вечно.. . х/ф "Человек с бульвара капуцинов"
Если он относится к вам хорошо, то не должен обидеться, а должен пожелать вам счастья, скажите правду, он этого заслуживает
Тимурнай ___
При чём тут дурак он, или нет?? ? Он человек, нормальный и живой и отнестись нужно соответственно. Вы, милая барышня, совершили по отношению к нему предательство, вот и разруливайте это исходя из его личных качеств и особенностей поведения. Одну и ту же новость каждый человек воспримет по разному, вот и подойдите к этому вопросу индивидуально. А что касается дураков, то по настоящему, искренне влюблённые люди, все немного не в себе.
@нтон Мальчугов вот всё хорошо, только зачем - сразу ярлык навешивать, - предательница??? Я его с детьми малолетними на руках не оставляю. как у вас, мужчин частенько случается, и предателями что-то мало кто себя считает.