Общество
Что чаще влияет на разрыв отношений разница в возрасте или различия взглядов?)
Если любви не было, то придумывают множество причин, а если она ушла.. . это очень больно и причин придумывать нет нужды...
Различия взглядов из-за разницы в возрасте.
различия взглядов
Не знаю про взгляды.... но моя первая ушла за большими деньгами (зарплата майора меньше, чем у её "друга" была)....
Конечно различия взглядов, с этим очень трудно смирится, да и стоит ли.. а разница в возрасте? это вообще ерунда полная....
Разница в возрасте - это херня!
Он ее никогда не увидит старой, она его никогда не увидит молодым! (или наоборот)
Разница в УРОВНЯХ!!!! Вот что влияет! )))
Сергей Молявко
В каких таких уровнях? Природа не дура....как бы в уровнях мушшина и женщина не отличались - в положении "он сзади и оба на коленях" - попадание будет при любом уровне роста....:-)
На разрыв отношений влияет уход любви.
А уйти она может и от различий в возрасте, и от различий во взглядах.
Только уходит она очень медленно, чтобы всегда была возможность ее остановить, пусть даже на самом пороге.
отсутствие взглядов.)
На разрыв отношений влияет разница в возрасте, а также различия взглядов.
Да и при равных возрастах и схожих взглядах происходят разрывы также часто. Человеку свойственно не только желание стабильности, но и чаще желания нового. У мужчин чаще (пока они молодые относительно) у женщин реже (в любом возрасте) . Но не факт.
Различие взгялдов.
Хотя я бы добавила третий вариант - различность характеров.
Различие в возрасте.
Умирает любовь начинается скука
У новой любви имя разлука
различие взглядов, которое случается, как один из вариантов, из-за разницы в возрасте
Если выбирать между этими вариантами, то определенно - различие взглядов. И разница в возрасте может иметь значение только при различии взглядов)
различие взглядов
разница в возврости играет не маловажную роль. но если есть и разница во взглядах то это торба
различия взглядов