Общество
у вас случались серьезные конфликты с родственниками с капитальными обидами и полным разрывом отношений?
К счастью никогда.
Да было дело, с отцом поругался -- у нас у обоих характер тяжелый. Два года не общались, но потом помирились.
Было и есть. Не было громкого конфликта, просто по мере накопления некоего негатива прекратили отношения. Родная сестра. Грустно. Уже три года никаких контактов.
да, есть такое, типа холодной войны.
Нет, ну с полным разрывом отношений не было такого. Родные люди есть родные люди. Они единственные на всем белом свете. А конфликты бывали и бывают.
Вобще пародокс человеческой жизни состоит в том, самые близкие по крови люди как ни странно оказываются самыми далекими и не понимающими. Надо просто это знать и спокойно к этому относиться.
Алиса Ведеев@
Просто пить надо меньше. Забыл, как в анонимных алкоголиках каялся?
Да. Дядя мент как-то бабки зажал, когда мать хотела занять. Он так перепугался, что покушаются на его имущество, что решил рассориться в пух и прах и перестал с нами общаться. Собственно как-то никто больших перемен и не заметил. Ну может полегчало даже, он какой-то долбанутый был, ленивый и трусоватый, как все менты. Отец вообще плевал на ситуацию, это было лет пять назад. С тех пор не общаемся. Родни много, всякое бывает.
Да. Разрыв произошел с моей стороны. Решение принял за 15 минут. Причин они до сих пор не понимают, а я - не объясняю (здесь 0 тем более не стоит этого делать) , поскольку никаких скандалов не было. Первоначально сохранялись "отношения по телефону", но в конце-концов я сказал: "До свидания. Вас больше нет. А объяснять почему мне нет никакой надобности - адресат отсутствует". Так что теперь что-то узнаю, не желая того совсем, от других родственников. Никогда не думал, что так может быть.
Да, случился. Но это не родственники, это чужие люди, которых я послал, потому что они пытались меня убить в детстве, а я им не простил
Да, к сожалению. . ХОЛОДНАЯ ВОЙНА присудствует..
да, случались, с бывшим мужем и его мамой