Общество

После страстного романа, закончившегося полным разрывом отношений, осталось много фотографий, что вы с ними сделаете?

предаю огню
Ирина Сахарова
Лучший ответ
Так я ж профессионал. И фотографии у меня профессиональные. А значит -- это уже искусство. Кого волнует эта девка?
Виталя Бутько
Смотря на каком этапе после разрыва нахожусь.... Если сразу же - то уничтожу всё,а если спустя некоторое время - просто уберу подальше и забуду....
Оставляю
оставить в качестве шоковой терапии будушим партнерам...))
сложите в архив - через 20 лет будете смотреть с умилением.. .
тока подпишите, так будет интереснее читать вашим детям :)
Загоню в цифру. Потом будет чё вспомнить.
Talgat Balabaev
Удали.
Зависит от того, какие чувства на момент расставания я питала к бывшему партнёру. Если пылала гневом и тому подобным негативом, то в порыве могу уничтожить всё!А вообще, предпочитаю иногда вспоминать о том, что было, под настроение (не с целью вернуть!) -по сему, чего-нибудь да оставила бы! Это ведь наша жизнь, как и школа например, так пусть в её альбоме будут все странички! Только в случае вашего адекватного раегирования на сии странички!
Polina Shutova
особенные оставлю, остальные на мелкие-мелкие кусочки
В инет, что бы не потерять. Потом будет приятно вспоминать. :-)
Конечно выбрасывать, прошлое должно оставаться в прошлом.
Оставлю ОДНУ, на которой я выгляжу сногсшибательно.
Марина Кравец
Оставлю на память!
Natali Vlasova
Запиши на диск и отложи на долго.... потом когда тяжесть разрыва пройдет... будешь смотреть и ощущать позитивные моменты проведенные вместе! а если фотки печатаные, то просто в отдельный альбом чтоб на глаза не попадались...
Стираю. Нахрена они теперь? У тебя наверно ни разу не находили? И скандалы не устраивали? Ну-ну.... Лучше выкинуть, какие нах диски с цифрами. Бабы всё найдут.
Amokk Amokk
делете))) ни когда не даю свои и не прошу чужих