Общество

А когда у приходящих сюда, справки от психиатора будут требовать? Или мы без придурков никак?

Вы имели в виду приходящих на сайт?? ? Если про это-тут все сложно, здесь и обычные обыватели, ипросто любопытствующие, и придурки, как вы смело замнтили, но больше озабоченных, вопросы сексуального характера пользуются наибольшим спросом, я тут в одном ответе безабидно пошутила: на вопрос-о чем вы думаете во время секса, я пошутила и написала, что о том, что бы на ужин приготовить, а он мне написал к комментаз, что я дура дурой!!!! Видно я обломила его, он ждал каких то бешенных зротических фантазий, а я.... Так что справки не у всех!!!!
Наталия Шадрина
Лучший ответ
Abai Temirbekov Это вы хорошо заметили,я вот тоже отвечаю ну просто так бывает скучно охото написать,я пишу всегда всё приличное. Бывает человек действительно спрашивает что-то, а некоторые такие придурки чушь несут,можно сказать человека обежают,но разве так можно!!!!
Хуршед Иванов Спасибо за нормальный ответ. Приятно быть услышанной. А удивляться пора прекращать. УВЫ.
А в общественном транспорте у всех спрашивать справки от фтизиатров?... Иные точки зрения терпеть надо, а не ярлыки вешать....: -))
Душа ***моя***
Хуршед Иванов Я просто интересуюсь. Хамы одолели. Хотя это вряд ли болезнь.
Хуршед Иванов Хамящих мне давно научилась игнорировать. Уже и не пытаются. Наверное зачахли. Просто иногда противно читать неприкрытое хамство по отношению к другим. А это видимо, уже диагноз.
Хуршед Иванов Каждый имеет право на собственное мнение. Но как бы он не пыжился, его не услышат, если не захотят. И сила человека не в кулаках и не в хамстве, а в силе убеждения. Хамство моим организмом не усваевается и моему пониманию недоступно. Может я неправильная, но уже не переделать.
Хуршед Иванов Ну и хорошо, значит нас, как минимум двое.
Хуршед Иванов А еще у нас есть один общий друг. Ксения Нуриева. Вот за нее то как раз и было обидно. Хотя ей палец рот не клади, за что и нравится.
Хуршед Иванов Ничего, слава Богу. Так придурок один забрел. Пытался нахамить. Не успели мы его как следует побрить, его уже удалили. Но осадок остался. Может недобрили?
Хуршед Иванов Конечно не проблема. Противно. Так много прожив, удивляться хамству.
Простите, прибегну к помощи классика!
"Чем кумушек считать трудиться,
не лучше ль на себя, кума, оборотиться? "
Хуршед Иванов Я Вам разве нахамила? Я вас не знаю. Или Вы здесь придурков не встречали?
Хуршед Иванов Я уважаю Ваш приход сюда. Мне тоже здесь многие интересны. И встречая здесь хамов, не собираюсь влится в их ряды. У Вас с чего такая реакция на мой вопрос? Мне неприятно читать, когда хамят интересным мне людям. С Вами такого не случалось?
Хуршед Иванов Каждый видит то, что хочет видеть. Вы это увидели так, я вкладывала другой смысл. Но я рада, что в итоге, мы кажется поняли друг друга.
У меня вот справочки нет, мне ее ни один психиатр не даст.. А у тебя есть????
Олег Шмелев
Хуршед Иванов Ты не входишь в эту категорию.
А у тебя есть справка?
Илья Илюшкин
Хуршед Иванов Как доктор доктору, каждый свою покажет? Я имела в ввиду других людей. ЧТО С ВАМИ?
А много ли стоит такая справка?)) ) Муж вон у меня кажные три года проходит медкомиссию ( водила он) . Ну и что? Заплатил в кассу - получил справку. Врача видел только в затылок.))) 0 А ты про справки...))) А хороших людей всё равно больше!
Настёна ***
Хуршед Иванов Будем в это верить. Удачи.
Справки не требуют даже у депутатов.. .
Хуршед Иванов Следует понимать, что Вы между ними не видите разницы?
Свою предъявите для начала
Хуршед Иванов А на каком основании Вы записали себя в категорию придурков? У меня к Вам притензий нет.
Справка,, такая ерунда, определённая плата и могут выдать любую, всё зависит от цены.
Vfertyjdf Kjghjdg
Алена, будь хорошей, девочкой, вместо того стоб глупые вопросы задовать, пошла бы и сделала комунибудь хорошо.
Елена Качнова
Хуршед Иванов Жду когда сделают мне. Хамы просто одолели. Но я здесь недавно, может это в порядке вещей?
ууууууууу как много желчи. может попить что глядишь и полегчает, А ярлыки и бирки легче всего вешать, примените к себе ваш вопрос и подумайте а не думает ли кто тоже самое о Вас .
Хуршед Иванов Это не желчь. Это сожаление о том, как мало воспитанных людей, которые могут разговаривать на нормальном языке. Но к счастью, меня мнение обо мне придурков, никогда не интересовало.
Я сама в шоке когда читаю чьи то ответы, ндаа придурков не сеют и не пашут, надо сюда какие-то критерии вводить и удалять их потом нафиг!!!!
Хуршед Иванов Самое страшное, что с ними невозможно бороться. Удаляют нормальные вопросы. А придурки и хамы почему то задерживаются.
Хуршед Иванов А мне за интересную девочку стало обидно. И самое противное, обще принятые критерии не интересуют, ни модераторов, ни в коей мере придурков. Увы.