Общество
вы справку от психиатора с собой носите на всякий случай?
Нет, меня не выпускают из психбольницы))
да
всегДА
В левом кармане, что психически здорова, и МОГУ
а в правом, что неизлечимо больна и МНЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.. .
И умело их использую
всегДА
И умело их использую
И от наркологатора! :)
Штампик на лбу...
А что уже проверка)))))))?
У меня на всякий случай в штанах ...
не дает, паразит, говорит рано еще..
носил, если бы психиатр выдал справку что я здоров
сейчас незачем.. раньше у нас все носили... при попадание в ментовку ..лишней не бывает
Нет, у нас на работе справку отнимают, к личному делу подшивают.
Конечно. Отдеру иногда такую вот дуру и мне ничего не будет
Не то чтобы специально.... Взял я эту справку в дурке, - нужна для получения разрешения на оружие! Да все времени не было отдать, так и носил в кармане. Так раз менты загребли "не по делу! ", уже в отделении слышу один мент (видимо начальник!) другому говорит "Вы мать вашу! Вы кого сюда приволокли?!!! " Ну и вежливо так меня под ручки вывели из отделения, мол иди уважаемый с Богом! Я сначала не понял, что такое?... А потом смотрю где мои документы в руках (как вернули), - сверху эта справочка! Наверное не посмотрели что она то нормальная! Штамп увидели! Ну и слава БОГУ!
Обязательно!!!! Как без нее?!!!
А я монтировку ношу...
да тут все со справками...
на могиле на плите я был зачат не чистой силой! когда полная луна светила ярко над могилой! старый склеп предохранял меня от солнечного света! я рождён в гробу а значит песня ваша спета! я питался мертвецами! ел мозги кишки и груди! но особый деликатэс это вы живые люди! кащенко 2010г
Нет, у меня на лице все написано)))
" - Покажите справку!
- Не могу. Инопланетяне по дороге отобрали. "
Для чего