Общество

Почему гомосексулисты требуют сострадания и понимания все никак не пойму - за что?

. А если кто- то придумает сношать козу в левое ухо и создаст такое секс меньшинство, тоже сострадать и понимать?
Вообще, половые извращения роду человеческому присущи. Измена мужу или жене - тоже извращение. Просто мы получаем сейчас за все свои "милые проделки" этот вонючий абсурд в виде бракосочетаний гомиков
Гомосексулисты НЕ требуют сострадания.

Они, почему то хотят свои и з в р а щ е н и я ввести в ранг
государственных законов и
преследовать инакомыслящих
Нуржан Жанаев
Лучший ответ
Все за СВОБОДУ БОРОЛИСЬ, все хотели её, вот и они хотят иметь своего партнера, а считать это извращением это опять дело каждого - свобода. хотеть в попку, чтобы засадили вам - тоже свобода, ну кто может вам это запретить. Вот и всё! А о моральной стороне, можете порассуждать с газетой "Правда" в туалете.
Этих недоделаных надо ссылать в резервации... иначе все встанет с ног на голову... .
по крайней мере на территории бывшего союза...
Хм.. . Они понимают что больны, но сие режет им ухо.. . Капризны как и все больные и как женщины...
Vladimir Efimov
Да уж, скоро педофилов начнут оправдывать!!!
Азат Аюпов
как и любые больные они достойны сострадания, но с прокажёнными мало кто хочет общаться
«Ученые давно выявили, что наиболее активно выступают против геев мужчины со слабыми маскулинными признаками. Как правило, это мужчины у которых было очень мало женщин в жизни или они всю жизнь прожили с одной некрасивой женщиной. Они нарочито агрессивно реагируют на геев, как бы пытаясь доказать окружающим свою мужественность, не имея возможности доказать это естественным путем. Сильным мужчинам, окруженным по жизни, большим количеством красивых женщин, если вы обратили внимание, плевать на геев»
Виталий Чёрный
Андрей Андрей А ты красив, как Новодворская?!..Нормальным мужикам хватает одной нормальной женщины...
Татьяна Захарова Настоящий мужчина любит двух женщин, свою мать и мать своих детей, все остальное - лукавство. Если у него много баб то он просто кобель, но это еще не мужчина. Пидоры - это грязь, и нормальный человек не будет никак не реагировать на грязь, это противоестественно, а Ваши измышления по поводу сильного мужчины насквозь пропитаны гнилым смердящим фрейдизмом, все это игры ума, а не свет разума, не надо защищать сорняки, их надо уничтожать.
это природа! против неё не попрёшь) ) так что демагогия одна))
Азат Аюпов это природа??? еще скажи Господь наказал! просто эти "товарищи" не знают как свою похоть ублажить!
Дык больнож по началу... о_О
Дефчонок и то приходится подолгу уговаривать на это дело!
$$$ @ннушк@ $$$
да блин где требуют, живу в Питере, хожу по городу, смотрю телевизор, убейте, но нигде не встречал геев с требованиями, может хватит эту жвачку пережёвывать.
Kolan Larin
А Вы бы не страдали, если бы Вас опустили, как урку-петушка?!.. да еще к наркоте приучили, поскольку добровольно без этого.. . никак...
Впервые слышу, что гомосексуалисты требуют сострадания.
Ну если гомосексуализм из-за переклина в мозгу (может сбой какой в организме) - тогда еще можно понять, ибо такие - всего лишь больные люди психически. И они сами это понимают. И поэтому им необходимо хоть какое-то сострадание.

Но если этого требуют пид-сы, чуть ли не в открытую пропагандирующие анальные прогулки - то это уже перебор и тут уже нужно применять воспитательные меры.
_.
_C_K_E_L_E_T .
Ну сострадать как к душевно больным, вообще изолировать надо от нормальных а не парады дебелов проводить
Ольга Кононец
как я люблю наш чисто русский менталитет!)
убить пидоров!
И И