Общество

Сколько раз вы завязывали с Ответами,а потом опять сюда приходили?)))))

Честно... Каждый вечер ложась спать говорю себе "Завтра в ответы на мыле заходить не буду"))))))Наступает завтра.... и.... нет, на самом деле это не я, это нас мыло тут все сидеть заставляет)))))
Ернат Сарбасов
Ернат Сарбасов
976
Лучший ответ
за три года... раз 6..примерно 2 раза в году ухожу.. отдыхаю от ответов.... потом возвращаюсь)))
Александр Скиф
Александр Скиф
51 948
Я сюда пришла, когда мама заболела и с ней нужно было находиться. То есть сидя дома сидела еще и на ответах.
А потом втянулась.
**
********* **********
79 381
Хихи.. не счесть!!
Любовь Юдина
Любовь Юдина
51 092
Надежда Вестимая За что Ириска)))))))))))))
Даже не пыталась, где можно так узнать мнения людей.
Да, вроде, не было такого. Когда есть свободное время, заглядываю. Стараюсь помочь людям дельным советом, да и сама для себя узнаю что-то новое.
МТ
Макс Тарасов
23 580
Ни разу.
Nursultan Gafurov
Nursultan Gafurov
11 175
мне делать нечего вот и сижу в ответах. А так еще не разу не уходил из ответов или сам задаю. Интересно, люди ответят
Abdul Mamedov
Abdul Mamedov
2 383
Всего раза два. Последний перерыв был около полугода, и вот недавно опять села. Начала с того, чтобы искала ответ на вопрос и подсела.
Виктор Тюжин
Виктор Тюжин
2 358
Я бы не сказала, что "завязывала", просто интерес приходит и уходит. Могу не появляться здесь полгода, потом несколько дней посижу, поотвечаю, потом опять ухожу.. . Это нормально. Желание поделиться своими знаниями с другими людьми возникает, когда знания накапливаются до критического объема и начинают требовать, чтобы ими поделились :))
да пока ни разу - мне нрава...
Sergey Sergey
Sergey Sergey
994

Похожие вопросы