Общество

Собираюсь завязывать с куревом, сколько сигарет нужно курить в день, что бы бросить на совсем?

Анюта Сухарева
Кури трубку.
Владимир Ц.
Лучший ответ
Я бросил в реанимации
Yessen Islamberdi
ты б комп бросила
Umid Qurbanov
Сразу бросай!
Нам помогло Надо больше есть марковки и антоновских яблочек Прогулка перед сном На ночь творожок с сахаром И 2 раза в день зарядка утром и днём на свежем воздухе
Ankur Sharma
Ни одной.
снапчала нада бросить пить
Ankur Sharma Эта песня для домовогоhttp://youtu.be/8rraEUVMu2M
Уменьшением количества сигарет ничего не добьешься, я бросил за один вечер, и уже 2 года не курю, хотя до того выкуривал минимум по 3 пачки в день... Нужно всего лишь "промыть себе мозги" (: В помощь
Андрей Матрюк
или бросай сразу или кури дальше, неча стоять в раскоряку - одна нога здесь, другая там.
Одежда Для Окон
Во-первых надо самому захотеть
Я бросал по книги Алена Кара (реально помогло)
Курил где то 7 лет
2 дня было очень херово, так как тебе обычно очень сильно хочется курить (такое будет длится максимум 2-3 дня) Дальше все будет легче и легче
Никотин выводиться из организма примерно 2-3 недели в зависимости от организма
Бросать надо сразу, но быть к этому готовым
Советую прочесть книгу (миллионам людям помогло в том числе и мне )
если возникнут вопросы обращайся
Ольга Александровна ты чито, такой впечатлительный? гГ
Светик бросай не пожалееш. Почитай Аллена Каара - реально помогает, Стивен Кинг "Корпорация брось курить". Зайди на форум бросающих курить там тоже помогут.
Rim Gabidullin
сразу надо бросать... закупаться семками и леденцами!! !
я за день сковороду огромную их слузгивал))))
ниодной. не сможешь - не умеешь справляться с мелочами, не можешь себя контролировать.
нисколько, бросить надо сразу, от курения нет физиологической зависимости, только психологическая зависимость . отвечаю как курильщик, который несколько раз бросил на год, на пол года ...
наверное нисколько) ну слышал "случайное" курение - без зависимости . До 3х штук в день
ноль.
Ты должен окончательно и абсолютно осознать что 2-3 дня после последней сигареты тебя будет ломать физеологически, но это не страшно, просто займи себя на это время а не сиди дома. Затем пойдет психологическая ломка которая в зависимости от стажа курения может длиться до 1го года.

Если ты воспринимаешь завязывание с куревом как какоето лишение или потерю то лучше не бросай ибо всеравно не выйдет.
Ты должен воспринимать это как исцеление чтоли) ) Вот ты болел, болел и вдруг понимаешь что начинаешь выздоравливать - этож прекрасно, такое же ощущение у тебя должно быть когда ты бросаешь курить.
Удачи)
Нужно бросать рас и навсегда! А постепенно не полчится!!!
если хочеш курить, то не бросиш!!!
Марина Мурсал
Ален Карр тебе в помощь!
Вообще бросай курить! Заменяй сигареты семками)))
1-2е пачки за раз точно бросишь курить; #
Vitaliy Efremov