Общество
Сколько раз нужно есть в день?
раза 4, но я пстоянно перекусываю.
один раз а в остальных случаях только -закусывать!
Сколько хочется. Но каждый раз в меру
Если фигура позволяет, ешь сколько хочешь!
Сколько карман позволяет.
сколько хочешь столько и кушай:)
Я только один раз успеваю
Мне достаточно трех раз. И лишнего веса нет и не худой.
3-4 раза в день, главное в одно и тоже время.
Вообще - то 3 раза в день, если по-хорошему. Должны перезаряжаться капсулы в желудке и пищеводе, чтоб выработать пищеварительный сок. Во-вторых, должны накопить энергию печень и поджелудочная железа, значит им нужен отдых. В-третьих, кислотно-щелочное равновесие во рту сдвигается после еды в худшую сторону и нас жрет кариес, но спустя 2 часа знак меняется и зубу мы даем отдых до следующего приема пищи. Стало быть все время жрать - быть врагом зубам. Итого через 4-6 часов как минимум, да еще по нормам питания по витаминам и минералам.
каждые 3 часа
говорят 4 раза для нормы
четыре.
Сколько требует организм, но не переедая при этом.
В норме - завтрак, обед, ужин. Для детей (д
с, школа) - 5 раз, добавляется 2 завтрак и полдник. Если на диете - часто (6 раз в день (+ второй ужин) , но понемнгогу.
можно есть часто но немного. и не есть после 6. а вообще есть надо 5 - 6 раз в день
смотря что?.. .
3-16
Ну может 3 раза.
в 8:30, и в 14:00, и в 17:30.
после шести не еди. это вредно для желудка
в 8:30, и в 14:00, и в 17:30.