Общество
Сколько нужно читать в день страниц, чтобы быть таким же умным, как Гордон?
Чтобы быть умным, нужен высокий уровень интеллекта, а он даётся от природы или родителей. А чтение - это процесс приобретения всё большего объёма знаний. Однако и этого недостаточно для способности делать мудрые умозаключения. Нужен ещё хоть какой-то жизненный опыт и способность к анализу. Можно быть начитанным человеком и слабо разбирающимся в каких-либо вопросах. А Гордон - молодец! Обладает всеми вышеперечисленными достоинствами!
читай по 5755666
Извлекающий пользу из всего кажется себе умным.
И знание, и невежество, и добро, и зло для изощренного ума дьявола ничто, деньги - все.
Для того, чтобы, как Гордон, казаться умным, читать не требуется вообще. Требуется понимать, как должен вести себя умный человек и хватать по верхам информацию отовсюду.
Также полезно заучить с десяток цитат из великих.. . И использовать их к месту и не к месту.. .
Только стоит ли стремиться подражать такому продукту современности, как Гордон?
умным?... не знаю... не знаю... по многим темам плавает... когда умника строит... когда дурачка... вообщем неинтересен... боится потерять место на первом... держать аудиторию вообще не умеет... пора ему сходить с дистанции...
Сколько не читай, а если не понимаешь смысла прочитанного, в голове будет так-же пусто как и было ибо не каждый хомо - сапиенс и не каждый сапиенс - хомо
важно не сколько а на сколько вдумчиво, и от качества читаемого
Не всякие страницы ума добавляют. Пример тебе - это Гордон.
Чтобы быть умным, как Гордон Фримен, нужно быть профессором физики.
А с чего решил, что он умный? это относительно. есть много вещей, которые он не знает
А кто такой Гордон?
Важно не сколько, а важно ЧТО.
Прсото будь внимательным.