Общество

Если мне подарили подарок на 23-е стоимостью 150 рублей,на сколько рублей я должен в ответ разорится на 8-Марта?))))))))

просто интересно, что это за подарок для мужчины стоимостью 150 руб? (возьму на вооружение))))))
Динара Мусабаева
Лучший ответ
важна не стоимость, а внимание
не каждый может выложить большую сумму на подарок
и не стоит быть мелочным-подарите в обратку подарок по средствам и своему желанию
Jay White
да не разоряйся....
Мда.. на эту же сумму и дари.... )
и ни копейкой больше- принцип.. понимаешь ли...) )
праздник то раз в году бывает-ну какие могут быть отмазки... .
хуже дешевых подарков только безвкусие.... в таких подарках
тута еще смекалку проявить нуно, чтоб дешево и понравилось.. .
На 1500 руб, ты же мужчина))
Дарья Мохова
Блин.. . ну я попала!... Я купила банку хорошего кофе.. . Теперь мне подарят морковки на ту же сумму!
Алёна Пасюра
в любом случае - ты должен остаться в выигрыше
Lilit Meloyan
Мне мои женщины не чего не подарили.... и что теперь ???
Юра Мастер
Не мелочитесь!)) ) Будте выше этого и щедрее - женщины любят щедрых!)) ) Вам возможно в ответ будет такая благоданость, что вы сами удивитесь и захочется подарки дарить чаще!
Жёлтый Ананас
Попробуй на тысячу - может, на следующий год сработает.
23февраля - день дезодоранта)) )
а 8 марта = месть за дезодорант)))))))))
Кгкп Цпмсп №6
спросите Марину - она всё знает...:)))
Marie Larik
Смотря кому собираетесь дарить, если любимой то можете не скупиться, а другим на ваше усмотрение. Подарок есть подарок, хоть он стоит 1000р. или 100р. это остается на память.
Даша Выпулина
на писят ))
5000 иначе скандал и крики ты меня не любишь=)
Ксюша Осипова
150 рублей + поправка на инфляцию за период с 23 по 8- е )))
Юрий Мороз
какая мелочность - фу!!!
Купи призирватив, и используй его по назначению.
Антон Смирнов
подари себя "8 марта близко близко не подведи моя пиписка"
В С