Общество

мой муж даже в армии не служил, а подарки на 23-е каждый год требует. наглец?

Андрей Бобин
Подари! его час не пробил!
Александр Липатов
Лучший ответ
Сделай ему подарок, но ты с ним так пообщайся: "
Сегодня 23 февраля… Ты знаешь, что это за день? «Знаю» , - ответишь ты, - «День Защитника Отечества, в который принято пить и принимать небольшие, но нужные мелочи в подарок от женщин» . Нет, это не правильно. Ты, считаешь, что должен его отмечать, потому что, хотя не служил в армии, да и мало кто считает в наше время это почетным долгом, но ты радуешься, потому что в этот день можно не идти на работу… Однако, эта красная дата на календаре намного больше, чем просто выходной, чем какой-то другой второстепенный праздник. Это Твой день! Да-да, именно твой! А знаешь почему? Потому что для меня не столь важно, отслужил ты или нет, ты все равно защитник Отечества… защитник Родины. А Родина включает в себя не только территорию твоего рождения, это так же и твоя мать, твоя сестра… и это Я! За твоей спиной я, как за каменной крепостью. К твоему плечу всегда можно прижаться и почувствовать себя защищенной, оберегаемой. Когда я падаю, ты меня подхватываешь и ставишь на ноги; когда мне темно, ты берешь меня за руку и выводишь на свет; когда я плачу, ты прижимаешь меня к себе и обязательно находишь много доводов о том, что жизнь обязательно улучшится. Без тебя жизнь не была бы такой, какая она есть у меня с тобой! Ты мне нужен. И я хочу тебе сегодня сказать за это спасибо! Именно в этот день. Спасибо тебе, родной, за то, что ты такой сильный. Спасибо, мой ясный, за то, что ты такой независимый, умный, справедливый, отважный. За то, что ты именно такой, каким должен быть настоящий мужчина! Ведь мы – женщины – нуждаемся в таких, как ты! "...может и задумается.... радости и любви!!!
Виталий Шуняев
а он авансом!... вот начнется война- и призовут!
пошли его в армию, пусть зарабатывает подарки
Arkhipov Roman
ну и че, куча женского пола людей ждут подарка 8 марта - ЖЕЩИНАМИ не являясь....
Аня Третьякова
Сергей Ищенко Трансвеститы что-ли?
Александр Чумак Ну они хоть и не ЖЕНЩИНЫ, но всё-таки женщины...
Нет, просто мужское самолюбие тоже любит утеху!))) Да и в случая чего, он вряд ли в стороне останется.
Ирина Хафизова
Ещё какой! Хорошо, что не каждый день требует.. . А то некоторые жены и так ещё муей воспитывают. Всыпь ему как следует, в другой раз подумет - требовать ии просто надеяться...
K.
Kg .
Но зато Вы "самая счастливая". Здоровья Вам и удачи. А подарки это условности. Жена лучший подарок.
он не наглец, он Потенциальный Защитник Отечества. Нам на работе вредность платят не за то, что мы ее хватаем, а за то, что МЫ ПОТЕНЦИАЛЬНО МОЖЕМ ЕЕ ВЗЯТЬ, милая девушка :))
Ну если он всё-таки военнообязанный, то имеет право. В случае войны его ж загребут.. .
Пойду-ка и я отведаю женского угощения...
Kg . А если он "не той ориентации"? Ну, скажем,по религиозным соображнениям? Или инвалид - какой из его защитник
Лучше уж тогда девчонкам, которые в армии служат подарки дарить!
У меня похожая ситуация)))) ) Думаю что лишний раз уделить внимание и порадовать супруга не помешает)))))
а вам на 8 не дарит ничего7
A Pearl Rv
нет конечно, у вас же есть 8 марта, а у нас есть 23 февраля
Ваще праздник давно считается всеобщим мужским) ) служил не служил.... но а вообще хорошо было бы только тем, кто служил дарить.... какбы так оно должно быть)))
А я воспринимаю этот праздник прежде всего как Мужской день, независимо ни от чего (да простят меня Защитники Отечества) . Ну есть же у нас 8 марта, я считаю очень даже удобно - два праздника рядом, сначала мы мужчин балуем, а потом они страются угодить-порадовать. Хотя конечно мужа своего стараюсь порадовать и в обычные дни. Ну не каждый день конечно, чтоб не разбаловать совсем! :)
Я считаю, что это праздник мужчин, если даже не был в армии, но на него можно положиться, если он Вас защищает-то это и его праздник тоже.
Он потенциальный защитник. А вообще на мужа сказать наглец, как-то странно, не по супружески. Я бы с тобой развелся сразу.
Да кто неслужил не имеит права празнавать и темболее подарки требовать.