Общество

Если человек спрашивает- КАК МНЕ САМОЙ СКОРОСТЬ ИНЕТА ИЗМЕНИТЬ? вас не удивляет, как он вообще сюда попал?

Емил Стаматов
уже не удивляет- всякие дауны получили доступ к интернету, а мозгов им это не прибавило. нам остаётся только терпеть или учить их, но это- не в коня корм.
E_
Evet_4755 _
Лучший ответ
нет. Так как я сама лох компьютерный!
Саша Черняев
Ни капельки не удивляет-я сам два года назад был чайником! Хорошо молодёжи-она растёт с компьюторами, а где учиться этой премудрости людям старшего поколения? Вы, наверное, удивитесь, но им тоже хочется идти в ногу и с временем, и с подрастающими детьми (а в моём случае-с внуками)!
Ирина Покорных
нет, значит человек "чайник"бывает, со временем пройдет
а что такого? Ты же пользуешься стиральной машиной, но вряд ли знаешь, как она устроена.
Лилия Башарова
Меня удивляет, почему некоторые люди позволяют себе насмехаться над теми, кто пока еще (!) знает меньше чем они.
Марина ....
Емил Стаматов Я не говорю, что знаю больше, я удивляюсь ТАКОЙ компьютерной безграмотности!
меня в этой стране ничего не удивляет
Olga Gover
Так вопрос вполне корректный.. Она может только САМА изменить скорость инета... ЗАПЛАТИВ за соответствующий тариф... Тч ваша ирония-неуместна)))
Емил Стаматов нет, там пояснения идут- фильм медленно грузится, что надо нажать, чтобы скорость стала больше?!
Виктория Шмакова Кстати, ни разу не факт. В некоторых случаях смена тарифа может и не помочь. Например, торренты (зависит от отдачи других пользователей), сервер с большой нагрузкой и узким каналом, файлообменники (для тех, у кого нет gold-аккаунта - кто качает бесплатно, скорость искуственно режется)
а что нетак? У меня вот вообще инета нет. Потому что в инете вирусы.
Емил Стаматов Привет, артист!
бывает здесь и хуже.
Не удивляет. Я тоже хочу это узнать!
Руслан Асеев
Интернет сейчас подключить легко, настраивать практически ничего не надо, особенно если доступ через Ethernet. Поэтому матчасть никто не учит. В итоге таких людей и таких вопросов все больше и больше. Плюс школота нынче тоже в интернетах зависает. Соответственно, больше народу становится жертвами мошенников, троллей, ловят вирусы (последний писк моды - порнобаннер на рабочий стол XD ) Вывод: учиться, учиться и еще раз учиться.
Не особо.
кто во всем ПРОФИ (фи-фи) -тот везде дилетант. Мало ли, может она гениальная художница...
не удивляет