Общество

Объясните мне, если моя Москва такое г..но, то почему же все только и делают что стремятся сюда попасть?

Какого хрена, тогда без конца поливать город и его хозяев помоями? Занять их место? Или что ? Или как?
Говно то говно, но в этом говне много золота вот и едут навозные жуки со всей страны..
Petruha Jurja
Лучший ответ
Ну положем не все я исключение и свой Киев не променял бы на Москву. Хотя ваш город мне понравился вот только был я в нём один раз всего в 1981 году в гостях у родственников коренных москвичей.
Не поливал Москву.... и ехать туда не хочу, хотя предлагали. Мне в Питере комфортнее!
Мне кажется, что мы ни когда этого не поймем. :)
Аскар Муканов
бесполезно спрашивать тех, кто обливает Москву грязью - в своих комплексах никто не признается.. . но несмотря на это, например, в 1941ом вся страна с замиранием сердца смотрела - устоит Москва или нет. подсознательно все понимают, где сердце России...
Моя к вам в жизни не поедет. Себе дороже:)
***ленуся ***
это от зависти ., жаба их душит....
чтоб подзаработать денег и вернуться в родные райские места
Подобное всегда стремится к подобному.. . :)
Галина Зюзина
слетаются на запах.
ты че лужков (кац ) чтль? :)) моя.. . че прикупил то - здание напротив юры долгорукого?
Юлия Самойлова
Зря, зря завидуют - едим г... но, давимся в метро, маньяки по улицам бегают, сижу вот с шишкой на макушке, на рынке слышала как азер кричал русской тетке - вы сами сюда понаехали (я прям офонарела) , большие зарплаты - у больших людей и пр. и пр. , НО! если очень хочется - приезжайте, москва - резиновая, влезем
А у нас в России все попадают не в говно, так в партию (ЕР)
Н*
Надежда ***
зависть обыкновенная
В Третьяковку стремятся...
Олег Ооржак
Александра Кокорина а может церетелевских уродов посмотреть, ничего не г...но, практически культурный город, второй после питера
Ну МОЯ МОСКВА, как то страно звучит!! !
Я не стремлюсь и ничем не поливаю, каждый живет там где ему нравится. У каждого города есть свои плюсы и минусы!
не дадим Москву в обиду . как ни хают нашу столицу . а все равно все сюда . .пусть сверчок . знай свой шесток . а в гостях - веди прилично!
Anton Gaziev
Ну, во-первых, г-на везде хватает, особенно сейчас. А, во-,вторых, не все хотят жить в Москве. На меня она навевает тоску по тишине и неуютное состояние.
о, как! "моя Москва", "его хозяев".
в Кащенко обращаться пробовали? а едут в столицу по одной причине - люди хотят жить достойно, у нас вся страна на Москву пашет и чем я хуже т. н. "москвичей"?

кстати не удивлюсь, что "москвичами" Ваша семья стала не более 100 лет назад...
Айгерима *********
Управление Экономики Уэбп Атырау да, моя Москва, завидно стало?
потому что туда стремятся все какашки.
Gulisss )))
Александра Кокорина в смысле, в слив? какашки-то?
Потому что Москва грабит все остальные регионы. У большинства крупных компаний в Москве главные офисы, юридические адреса. Все деньги России стекаются в Москву. И в Москве пропадают... Уважаемые москвичи работают в поте лица, трудятся, пересчитывают эти деньги, крутят, вкладывают, проворачивают сделки, оформляют договора, поглощения, слияния, курс акций, индекс ММВБ, менеджмент, маркетинг и мерчандайзинг... Бешеный ритм, сумасшедший темп... Только вот вся остальная Россия чужая на этом празднике жизни, ей остаются жалкие крохи от того пирога, что уплывает в Москву. Вот и стремятся люди урвать хоть сколько-нибудь в Москве. А их не пускают, Москва активно защищается от других граждан России, при этом не забывая собирать со всей страны налоги, сборы, штрафы, пени и тд, и тп, и пр. Заводы, фабрики, магазины, платные туалеты отправляют выручку в Москву. Москва богатеет, регионы, провинция, как говорят москвичи, нищает. А москвичи удивляются: что же нас нелюбят-то, что же помои-то льют, почему на наше место хотят?
Александр Барышников вы знаете, я по России достаточно поездила, и в кажом городе есть люди, которые и крутят и вкладывают, и акциями занимаются, и деньги у них есть. Я у веренна на сто процентов - и у вас таких достаточно. Так причем здесь город? Ритм есть естественно - чем больше город, тем быстрее он движется - это понятно. А провинции живут плохо потому, что ваще местное начальство разворовывает весь бюджет. Нашли тоже мне - козла отпущения. Посмотрите как ваши мэры и администрация живет....
ну потому что москвичи (корреные) так и хвастуют, что они кореные жители, а если их сопоставить например чуркам, которые уже всё москву скупили, то москвичи никто.... печально но факт.... на 1го москвича приходится более 4-6 чурок....