Общество
Объясните мне, если моя Москва такое г..но, то почему же все только и делают что стремятся сюда попасть?
Какого хрена, тогда без конца поливать город и его хозяев помоями? Занять их место? Или что ? Или как?
Говно то говно, но в этом говне много золота вот и едут навозные жуки со всей страны..
Ну положем не все я исключение и свой Киев не променял бы на Москву. Хотя ваш город мне понравился вот только был я в нём один раз всего в 1981 году в гостях у родственников коренных москвичей.
Управление Экономики Уэбп Атырау
спасибо
Не поливал Москву.... и ехать туда не хочу, хотя предлагали. Мне в Питере комфортнее!
Управление Экономики Уэбп Атырау
Ты не поливал и на том спасибо
Управление Экономики Уэбп Атырау
извини за 2-ку(
Мне кажется, что мы ни когда этого не поймем. :)
бесполезно спрашивать тех, кто обливает Москву грязью - в своих комплексах никто не признается.. . но несмотря на это, например, в 1941ом вся страна с замиранием сердца смотрела - устоит Москва или нет. подсознательно все понимают, где сердце России...
Моя к вам в жизни не поедет. Себе дороже:)
это от зависти ., жаба их душит....
чтоб подзаработать денег и вернуться в родные райские места
Подобное всегда стремится к подобному.. . :)
слетаются на запах.
ты че лужков (кац ) чтль? :)) моя.. . че прикупил то - здание напротив юры долгорукого?
Управление Экономики Уэбп Атырау
отдыхайте
Зря, зря завидуют - едим г... но, давимся в метро, маньяки по улицам бегают, сижу вот с шишкой на макушке, на рынке слышала как азер кричал русской тетке - вы сами сюда понаехали (я прям офонарела) , большие зарплаты - у больших людей и пр. и пр. , НО! если очень хочется - приезжайте, москва - резиновая, влезем
А у нас в России все попадают не в говно, так в партию (ЕР)
зависть обыкновенная
В Третьяковку стремятся...
Александра Кокорина
а может церетелевских уродов посмотреть, ничего не г...но, практически культурный город, второй после питера
Ну МОЯ МОСКВА, как то страно звучит!! !
Я не стремлюсь и ничем не поливаю, каждый живет там где ему нравится. У каждого города есть свои плюсы и минусы!
Управление Экономики Уэбп Атырау
Нормально звучит
не дадим Москву в обиду . как ни хают нашу столицу . а все равно все сюда . .пусть сверчок . знай свой шесток . а в гостях - веди прилично!
Ну, во-первых, г-на везде хватает, особенно сейчас. А, во-,вторых, не все хотят жить в Москве. На меня она навевает тоску по тишине и неуютное состояние.
о, как! "моя Москва", "его хозяев".
в Кащенко обращаться пробовали? а едут в столицу по одной причине - люди хотят жить достойно, у нас вся страна на Москву пашет и чем я хуже т. н. "москвичей"?
кстати не удивлюсь, что "москвичами" Ваша семья стала не более 100 лет назад...
Управление Экономики Уэбп Атырау
да, моя Москва, завидно стало?
потому что туда стремятся все какашки.
Александра Кокорина
в смысле, в слив? какашки-то?
Потому что Москва грабит все остальные регионы. У большинства крупных компаний в Москве главные офисы, юридические адреса. Все деньги России стекаются в Москву. И в Москве пропадают... Уважаемые москвичи работают в поте лица, трудятся, пересчитывают эти деньги, крутят, вкладывают, проворачивают сделки, оформляют договора, поглощения, слияния, курс акций, индекс ММВБ, менеджмент, маркетинг и мерчандайзинг... Бешеный ритм, сумасшедший темп... Только вот вся остальная Россия чужая на этом празднике жизни, ей остаются жалкие крохи от того пирога, что уплывает в Москву. Вот и стремятся люди урвать хоть сколько-нибудь в Москве. А их не пускают, Москва активно защищается от других граждан России, при этом не забывая собирать со всей страны налоги, сборы, штрафы, пени и тд, и тп, и пр. Заводы, фабрики, магазины, платные туалеты отправляют выручку в Москву. Москва богатеет, регионы, провинция, как говорят москвичи, нищает. А москвичи удивляются: что же нас нелюбят-то, что же помои-то льют, почему на наше место хотят?
Александр Барышников
вы знаете, я по России достаточно поездила, и в кажом городе есть люди, которые и крутят и вкладывают, и акциями занимаются, и деньги у них есть. Я у веренна на сто процентов - и у вас таких достаточно. Так причем здесь город? Ритм есть естественно - чем больше город, тем быстрее он движется - это понятно. А провинции живут плохо потому, что ваще местное начальство разворовывает весь бюджет. Нашли тоже мне - козла отпущения. Посмотрите как ваши мэры и администрация живет....
ну потому что москвичи (корреные) так и хвастуют, что они кореные жители, а если их сопоставить например чуркам, которые уже всё москву скупили, то москвичи никто.... печально но факт.... на 1го москвича приходится более 4-6 чурок....