Общество
Если в российскос с/х всё так плохо, то как объяснить тот факт, что в 2011 г. в страну перестанет экспортироваться...
мясо курицы и свинины? А с 2012 г. планируется импорт? Россия становится самодостаточной в плане мяса!
да, цифры говорят об этом, совершенно верно, по зерну давно были одним из ведущих мировых производителей, смотрел данные по сельскому хозяйству свердловской области, приличные цифры несмотря на засуху, да и личное впечатление что количество ферм растет, а ругают сельское хозяйство городские жители и по привычке
мы все умрем!!!! 1111
значт ещё подорожает. иначе на всех не хватит
Сказки - дело хорошее.. . Сказочники (наносказочники) нам еще и не то придумают.
Muhtor Madumarov
Квоты на мясо на следующий год нулевые. Ввозить не будут. Если Вы не в теме, то незачем всякую ерунду писать ради балла.
и это правильно.. . никакого гов*а.... на стол. . а то люди ещё долго эти технологии переваривать будут. .
я за) а то
Знаешь сколько у нас пшеницы сгноили весной? Всё от того, что сельхозпроизводством управляет бывший прапорщик, правда он член ЕДИМ РОССИЮ:)))
Muhtor Madumarov
При чём тут пшеница??? Я так-то про мясо речь веду...
Вячеслав Ширков
Да животные вообще то пшеницу фуражную и не только охотно употребляют...Это для сведения...
Ура! Наконец-то мясо! А-то достали уже эти пирожные с соевой колбасой: (
В какую страну экспорт-ся перестанет? Мы пока импортируем, вот на экспорт-бы погнать...
Может планируется экспорт (вывоз российского мяса за границу) ? Тогда, как сказал Вышнеградский "Не доедим, но вывезем"
А остальное как в анекдоте: "Нет, сынок, это ты есть будешь меньше".. Просто цены ня мясо значительно возрастут, поэтому мало кто его сможет купить, таким образом спрос будет удовлетворен и российским мясом. Почему считаю, что цены поднимутся? Пример прошлого года, когда по телевизору показывали каких-то горе-фермеров, которые жаловались на судьбу свою и взывали к правительству с просьбой об ограничении, а лучше полным запрете импорта белорусской картошки, так как она, со всеми таможенными и транспортными тратами стоит в розницу 13 рублей, а у наших только себестоимость 43 рубля за килограмм.
Вячеслав Ширков
Это гдеж такие фермеры? У нас на рынке картоха 15 - 18 руб/кг! И это в Сибири!
Вячеслав Ширков
Охренеть можно! Молоко они у нас и так почти задаром берут(завод)!!!