Общество

Я не знаю куда засунуть этот вопрос - засуну сюда! ок? вот я не пощусь- жру все что попало лишь бы вкусно было- я идиот?

Антон Шарко
Ты супер-ПОЖИРАДЛО!))))))))))))))))))))))))
Лариса Гридина
Лучший ответ
вот им -надо пусть постятся!
Не кощунствуй над верой грешник! Да приде час божий, да воздастси всем по делам их и по ебалу их....
Андрей @@@@@
ну почему же сразу идиот. .
вы хотя бы это честно говорите, что кушаете все подряд. .
а у нас 50% постящихся без исповеди, причащения, благословления на пост типа соблюдают пост. .
т. е. сидят на диете.. .
вот как раз-то то они и есть идиоты-сами себя обманывают
Костя Рязанов
Пост-это очищение души, а еда -это забота о теле.
Рома Шумков
...значит нас два идиота.
Олег Решетнёв
У меня ещё хуже.
Не только жру что попало, но и когда хочу.
Прям как животное.
Куда ни засунь, всё равно - идиот!
E1
Ehrom 123
Нет - ибо пост - это пост души, если душа требует - то постимся. Иначе вы напрасно тратите время на всякие там ритуалы. Вот когда душа попросит - тогда и поститесь - не по календарю в бога верят, а когда сердце просит..
Антон Шарко отличный ответ!!! спасибо!
Почему, сразу "идиот"?Обыкновенный обжора.
нет не идиот! нормальный человек! Хорошо покушать .есть главная ценность этой жизни!! !
Почему же идиот. Не жрать, как вы выражаетесь - это диета, а пост - это молитвы и посещение храма.
нет
Миша Коржов
нет, не идиот. пост был придуман религиозными фанатиками
Тогда пол- мира идиоты. Я в том числе)))
Олег Сивидов
Да нет, не соблюдаете пост, так это ваше личное дело. А пост это не только очищение духа, но и тела.. . Ведь перед великим постом была масленица, и народ раньше объедался, а если еще вспомнить и о том что крестьяне зимой не работают, то понятно, что им надо сбросить "жирок" перед весенними полевыми работами.
почему идиот? ешь сколько влезет.
Shadow Shadow