Общество
А я курю много лет и чо?)) (вопрос именно сюда)
В Китае есть ансамбль где артистам далеко за 80 и они все курят, их спрашивают ВАМ это не мешает, и старший из них 107 я молодому не куряшему в постеле с бабой Фору дам
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет!!!
Ничо хорошего!
И я тоже.... Люблю я это дело)) )
Приветик, роднуля))
Абай Елеусзов
привет Елена))правда красивый процесс?
Покурим?)
Абай Елеусзов
кальян есть?))привет Викусик)
А я не курю, и курить не собираюсь. Я хочу, что б у меня детишки здоровенькие родились
Аналогично. Жму лапку.
ну ты хоть выросла (физически) ? Как с другими функциями организма - импотенцией, бесплодием не страдаешь? Семью, детей имеешь? Дом, хозяйство, работа, бизнес, карьера? Уверенность в завтрашнем дне? Счастливая старость, пенсия?
Абай Елеусзов
всё в наличие)))как ни странно)
Да ни чё! Валяй кури.
Ни че, а че?
а не чо! я тоже курю много лет
да ни шоооооо.... Пирвет!!!
Абай Елеусзов
привет))забыла написать что много лет))
Курите) Это ваше личное дело)
И чо?? ? Скоро сдохнешь значит! И чо....
Денис Агеев
а ты будешь жить вечно?
И ни чо! Дальше кури!
Nemo сurat. Твое ж здоровье
а я бросил, и курю только марихуану !
Абай Елеусзов
я один раз пробовала..локти в стол стеклянный провалились..и поняла што это не моё)))
Ну и что? Если собираетесь бросать, то бросайте. А если нет, то и вопросы задавать нечего...
Ничо .))
И че? мне по фиг, что уничтожаешь свое здоровье, накачиваешь в кровь некатин и сокращаешь жизнь на 10 лет.
и я курю много лет и что?
я тоже-мне уже удовольствия не достовляет и зависимость ушла. тоесть если нечего курить мне пофиг! -значит надо бросать. пока неначолось типа с легкими проблем-я про самое неприятное!
Цены на табачные изделия сравняются с европейскими быстрее чем цены на бензин.