Общество
Вопрос по сфере обслуживания не политический но если знаете то помогите советом? вопрос в пояснениях
Жену заговорили в магазине под самое закрытие и не дали сдачу 1000 руб обнаружила что нет денег у метро вернулась магаз закрыт есть ли возможность на следующий день предъявить претензии и получить сдачу или это вопрос совести продавца по принципу вернет или не вернет....
Это вопрос совести.
А так, расплатилась, как говорят цыгане....
•†позитивны醕 †•°°•парень†•°°•
Видимо Кавказ это историческая Родина цыган....
Почти не дакозуемо... так что остаётся надеяться на совесть продавца... или на то, что можно испугать её!?
а обслужить ёжика голым задом не пробовали?
•†позитивны醕 †•°°•парень†•°°•
странный ответ не пойму как расценить толи как ерничество толи как хамство?
Я забыла кое-какие продукты (не портящиеся) . На другой день попросила вернуть их мне. Не вернули.
на совести конечно! какие у вас доказательства?
Продавец наверняка обнаружила в кассе лишки. Возможно она так же переживает, что ненароком обманула Вашу жену. Все мы живые люди и можем ошибаться, тем более, что дело было перед закрытием магазина. Понятное дело, человек торопился и мог, в попыхах, дать неправильно сдачу. Так что попробуйте подойти и всё выяснить.
•†позитивны醕 †•°°•парень†•°°•
Конечно, обнаружила. только ни чего не отдала....
если в магазине есть видиокамера то всё можно решит нужно и чек сохранить и номер кассы точно сказать ну а там розбируться .
НЕТ, но если очень заедает, то спроси. При отказе сам решай, что вынести или попортить. Я бы плюнул если деньги есть, а нет ходилбы в магазин в тихоря обедать.
вы должны обратиться к директору с просьбой проверить кассовую книгу, объясните ей ситуацию, возможно при сдаче денег эта сумма всплыла, тогда возможно вы сможете её вернуть, а если это были намеренные действия продавца тогда.... примите мои соболезнования, 1000для вас безвозвратно потеряна"считайте деньги не отходя от кассы"сочувствую....