Мне понравились ваши стихи.
Знаете, попробуйте их прочитать вслух, именно ПРОЧИТАТЬ, то что вы написали, забыв, что вы их знаете наизусть, и вы поймёте, что нужно исправить.
Они у вас очень мелодичны.
И еще, пишите стихи, когда уже невозможно не писать, а не просто, чтобы был стих.
Успехов.
Общество
выкладывал стихи сюда почему-то обосрали показал учителю по литре похвалила и просила продолжать. кому верить больше
Учителю.
Ну. выложи еще разок. Я сама пищу стихи, так что в ямбах-хореях разбираюсь
Учительница похвалила, чтобы поощрить тебя к дальнейшей работе и совершенствованию. Но прислушаться к критике всегда полезно.. .
Прочитала я твои стихи. Есть настроение и образ интересный. Но ужасно неграмотно, это просто оскорбление поэзии. Ну нельзя же так, ошибка на ошибке... Неужели учительница тебе об этом не сказала. Ведь именно она учит тебя русскому языку. Кроме того, хромает и рифма, и размер. . Ты знаешь, что такое "размер стиха"? Так что работать нужно очень много, продолжай.
Обосрали - значит завидуют.
Да здесь могут и обосрать и будущую нобелевскую премию
Щас посмотрел в Ваших вопросах Ваши стихи. Вас вовсе не "о... ли", а высказали Вам свое мнение о Ваших стихах. А Вы что, ожидали щенячьих восторгов? Рифма у Вас действительно слабая. Но чувства в них заложены. Продолжайте, и все у Вас получится.
Истина где-то по середине. Так что не хорошо, но и не плохо.
Конечно учителю он то знает толк в стихах больше, чем кто здесь сидит!
Кого слушать приятнее того и слушай.. . Если поэтом признанным конечно стать нет желания...
Учителю, конечно)