Общество

Писала, писала свой вопрос, почти полстраницы написала, а потом подумала и всё стёрла. У вас такое бывает здесь?)))

У меня часто такое бывает)) ) А ещё хотелось бы узнать мнение пользователей как они задают свои вопросы и чем мотивируются прежде чем их задать. Вот новички например задают реально умные вопросы с необходимыми им (новичкам) ответами. Я это заметила давно. А старички проекта зачастую задают такие наитупейшие вопросы, например Чем вы смогли бы заменить Президента или Кого вы осчастливили? Это только примеры из многих. Не спорю, порой вопросы бывают очень умными, вот такой например: Вы смогли бы внести посильную лепту в модернизацию нашей экономики? Вопрос задал Искусственный Интеллект, но что на него отвечать? Тупо! Вроде умно, но всё равно идиотски. Вопрос был задан в начале пятого утра)) ) Я смеялась и просто обновляла страницу с тем чужим вопросом, чтоб прочитать что другие ответят. А ещё зачастую бывают такие чудотворные вопросы от тех у кого ник в синем платном поле, у них вообще вопросы жесть: Вы умылись утром? Ну что на это ответить? Сказать ещё не проснулась? Или не умылась? Если отвечу что умылась, этот ответ будет банальным и на него никто не обратит внимание? И зачем этому, ник которого отмечен выделением знать когда мы, вы, я умывались? Значит от нечего делать здесь тоже вопросы задают, типа не раздумывая над смыслом, лишь-бы ляпнуть на пустом месте, дабы опустошить скудное содержимое и без того пустой головы?)) ) Итог: самые ценные вопросы у Учеников!
Здравствуйте, здесь каждой твари по паре кто действительно пишет свой мысли, кто-то выучив местных злит их, все как у людей)
Esei Shutenov
Лучший ответ
Алима Курмангалиева Доброго времени суток :)
Часто. Идёшь бывало в туалет, по дороге вспомнишь о неотложном деле и потом только к вечеру туда попадаешь.
Mr. Mereke
Если бы все здесь думали как Вы, то один вопрос появлялся бы раз в час.
Сая Курымбаева
Обидней всего, когда пишешь ответ на вопрос, пишешь, пишешь. стираешь, редактируешь. Полчаса мучаешься, нажимаешь "ответить", а там пшик. "вопрос удалён модератором"
Лера Комина
Алима Курмангалиева Или ещё когда отправляешь а на мониторе появляется сообщение "Вы не можете сейчас выполнить это действие,повторите попытку позже")))
бывает хуже
но реже
ты так длинно не пиши это вопросы а не конкурс на самый лучший роман
...такого у меня не бывает, и надеюсь не будет)
...запор мьіслей понос слов...
Olesya Fast
Много букв, но написано понятно и интересно) Сам тоже бывает, стираю свои написанные ответы, причины разные бывают) ) Но насчет ценности вопросов учеников не согласен, из-за громаднейшего количества троллей среди учеников, в % соотношений их вопросы, наверно самые малоценные)
На мой взгляд у профи и мастеров самая большая доля ценных вопросов. Это те люди кто уже посидел чуток на этом проекте, посмотрели что да как, и знают что тут они, возможно, смогут получить необходимую им помощь. Но вместе с тем, они не сидят тут сутками и не флудят ради рейтинга :)
P.S. Забыл про знатоков. Знатоки, профи и мастера :) Ну, а если выбирать из этих трех, то наверно, знатоки ценнейшие представители проекта :D
Добрый Кузя Sssr