Общество

Писал, писал.. . после отправки выдало ошибку! А у вас такое бывает?

Обычно копирую перед отправкой, но иногда забываю. Писал 5 минут вопрос, а после отправки мне пишет "Временная ошибка! Попробуйте ещё раз! ". И такое уже не первый раз.
Копировать больше 10 слов обязательно...: -)
Владимир Чистяков
Лучший ответ
Татьяна Шефер Откуда вы знаете))?
Алексей Муромцев Одно из двух, успеть сохранить текст или стать первым. Об этом надо подумать заранее.
да бывает у всех И я тоже не всегда копирую -забываю Тут ничё не поделать ))
потребуйте у них штраф! :-))) да у всех бывает!
Татьяна ***
Постоянно такое.
много накатал?
Довольно часто.
Azik Soliev
Постоянно. Копируй всегда. Просто создатели Ответов любят издеваться. Не верю что у них нет спецов которые могут нормальных форум сделать.
П)
Пятюня )))
поставьте программку пунто свитчер, она сохраняет в буфере обмена последние десять ваших записей, очень удобно! вызывается окно буфера нажатием одной кнопки и называется дневник Punto Switcher,у меня например это кнопка - Ins! ничего не надо копировать заранее и ничего не пропадает если выкидывает из ответов
Nurimzhan Umirzak незагружается твое пунто.
Это так надоело! , надо отсюда сваливать!
Бывает иногда
Елена Реброва
Ох! Как это бесит!
Svetlana Protopopova
Да, и часто ...и это обидно ...(((((( Бяки они ...УУУУУУУУУУУ ((((((
не так часто, но частенько не отправляется! я думал один такой. С новым годом по старому кален.
Просто хозяевам ответов лень это исправлять, кое-как пашет и ладно. Я смотрю, тут и счетчик посетителей не пашет с прошлого года (как показывал 17 441 человек на сайте, так и показывает).
Много раз такое)) , действительно обидно))), но чаще помню свой вопрос дословно) , даже ответы, которые длиннее
Да, бесит очень. (
Равиль Даутов
Бывает
постоянно, особенно когда так четко сформулировал текст, а потом начинаешь заново писать и так здорово уже не получается (((
такое бывает, если происходил набор в интернете, то у вас может быть неполадки с сетью