Общество
Народу внушили,что человек имеет право на ошибку. Но ведь в жизни бывают мины,а человек сапёр.
Информационный вирус внедряют в сознание людей очень активно. Т.о. формируется ложное,ошибочное представление о действительности. Как следствия-масса жизненных ошибок. А жизнь-то проходит. Вы желаете жить неправильно-человеки? Или пора встать на Путь Истинный?
Ну ты сёдня и спросил....
человек имеет право на всё, кроме искупления.. .
Можно делать всё что угодно, потом это будут делать с тобою...
Всякое бывает в жизни, бывает, что и ошибка стоит жизни. На то она и жизнь, переиграть, исправить нельзя заново ни одну ошибку
Есть две неисправимые ошибки: ошибка рождения и ошибка смерти. А к остальным надо спокойнее относится, их со временем можно исправить. =))
Напомнило ситуацию з0х-40х, когда весь советский народ, за исключением тов. Сталина, отдельных прокуроров-вертухаев, был объявлен врагом, имеющим ошибочное мнение. Голословно, кстати. Наши власти любят делать неадекватные заявления якобы от имени большинства, чтб для самоуспокоения подтверждать свою значимость. Поменьше смотреть зомбоящик, и всё будет ОК!
В сознание обычных людей обычно внедряется мировоззрение господствующих классов и хорошо живущих групп населения. Каждый человек, в зависимости от его развития, делает больше или меньше небольших ошибок, но ежедневно. Крупные ошибки делаются редко, но именно от них зависит жизнь не только этого человека, но и жизнь других людей. Чтобы меньше делать крупных ошибок, надо иметь научно обоснованное мировоззрение.
Ангел Хранитель
Донести бы Ваши слова до народа. Ведь у большенства в головах полный хаос.
получается самые не внушаемые люди отшельники? Но ведь они не создают а пользуют природу.. . Что значит Путь Истинный.. . А внушаемые люди в социуме (клиенты разл сект, религиозные) не опасны, в отличие от невнушаемых... происходит естественный отбор, трагичнее жизнь слабых людей (самоубийство, смерть от маньяков или от самих сектантов и д. т)
Я живу как надо без вредных привычек и не состою в обществах, даж не религиозный фанатик...
Ну, вот и пускай сделают свою ошибку, ту единственную, как и сопер. а тот кто укажет истинный путь не ошибется? может он тоже ошибочный?