Общество
Если я задам 145 вопросов о родах.беременности,новорожденных и т.д. Вы мне на детскую колясочку скинетесь?
Навеяно вопросами ответами,что почти все воспринимают любые вопросы как лично вопрощающего.
хрен дождешься... а вот посылать начтут после второго десятка. :-)))
Воспринимают.. . иногда и правильно, но далеко не всегда.. . ;-)
Кош... смотри... договоришься.. еще и роды принимать будут :)))))
Галия Жакина
Это к Дели...
Илья Родионов™
У той уже таксикоз начался ))))
Если тебе нужна коляска, то могу подарить. Мелкий уже вырос из нее. Кроватка, кстати, тоже есть. Можешь даже и не задавать 145 вопросов.
Коляска - польская какая-то. Ручка перекидывается на перед и назад - типа - как удобнее. Колеса большого диаметра, дутики. В комплекте есть сумка для переноски ребенка.
Да, есть конверт для зимних прогулок.
Кроватка - простенькая, качалка. Одна стенка чуть ниже чем другая - типа чтоб легче было класть ребенка. Можно регулировать по высоте (три положения) .
Еще есть куча детских игрушек в разном состоянии ...
:-)
Да. Есть еще один конверт для зимних прогулокю Самодельный, но в нем 10 ребятенков росли - включая меня самого и моего старшего сына. Так что - проверенный вариант с хорошей энергетикой! :-)
Да, есть конверт для зимних прогулок.
:-)
Алина Харичева
Большое спасибо за предложение,но пока ничего не нужно,просто было интересно,дойдет ли до народа смысл вопроса.
на коляску скинусь.... но не думаю что на все вопросы отвечу
задавай! я те отвечу! епт
Кать, кого ждём, внука, или внучку?)))))))
Алина Харичева
Игорь,вот как тебе не стыдно..все тайны сразу запалил..
а если я задам 500 вопросов о Абромовиче, вы мне на дом на рублевке скинетесь?
А если я тоже тупить буду, лечение оплатите?
5 баллов)) я вам еще и на кроватку дам за такой вопрос))
почему бы самой не купить???
Галия Жакина
Не у всех же деньги есть