Общество

Режиссёр Любимов -то крут! Как Вам его комментарии об алкашах артистах? Фамилии даже назвал. Они отвечать не будут?

Мол вся труппа- алкаши. Он их лично в душ таскает, отпаивает нашатырём. Например- Бортник и Золотухин отличились в Мадриде. Напились в хлам перед спектаклем.
Janargul Nurumova
Послушав запись его разговора можно сказать, что он еще и хам.
Виктор Кодачигов
Лучший ответ
Ну и что? Америку он открыл? Все они пьют, для них это норма. .
Золотухин мне более симпатичен, чем нынешний трезвый Любимов, при всех его заслугах..
School37 School37
Отвечать или нет - им решать.
Но очень неприятное чувство от этого скандала...
Я его и раньше недолюбливал, а сейчас просто - не уважаю..
Считаю пьянство на работе недопустимым, но поступок Любимова хуже и намного поступка Бортника и Золотухина. Любимов не уважает тех, с кем работает, а это явный признак плохого воспитания. Таким не место на сцене.
скока ему лет то? тут и маразм и злоба старческая, бедные актеры, а пью они все
пенсию зря не дают -маразматик
большое подозрение что он сказал правду-насчёт пьянства а тонкости конфликта известны досконально как всегда только конфликтующим сторонам-так что: не судите да не судимы будете! Любимов-достоин уважения в любом случае-он доказал это о-о-о-чень многолетним и талантливым трудом-не каждый из нас сможет быть в такой форме в 93 года-если повезёт вообще дожить! насчёт старческого маразма-то он бывает не обязательно в 93-он возможен и у некоторых из его оппонентов особенно если они злоупотребляют алкоголем-там уже и др. нарушения здоровья... было бы интересно их лично послушать а не по телеку...
Марина Ижукова
очередной пиар для любимова
Режиссер Любимов обиделся на актеров за то, что пришлось выплатить им заработанный ими гонорар
Яков Шилков