1.Они никак не могут поверить, что вот эти две маленькие тряпочки могут отравить воздух во всей квартире)))) )
2.Проверяют, достаточно ли запаха для того, чтобы пометить территорию)))))
Общество
А зачем мужчины нюхают свои носки..?(
Они нюхают что бы определить его эти носки или любовника жены...
и не только носки что бы убедиться в их стирильности
Вместо кокаина.
Странные, однако, у вас мужчины...
Чтоб сильно не париться - дайте им понюхать свои.
ты понюхай - поймёшь
По запаху своего пота определяют состояние своего здоровья. Интуитивно. И чистота и многоразовость ношения носков здесь ни при чем.
Конечно, чтобы определить, что в их отсутствие носки не одевал кто-то другой!!))
родной запах самый любимый))
пора стирать? иль не пора? а мож денек еще надену?!
За тем же, зачем женщины нюхают свои трусики...
А потому что свои носки вкусно пахнут XDDDDDD
аутофетишизм))
А женщины - свои прокладки?
а че их нюхать и так слышно
Мерей Тойгулов
точно , хрустят как осенний лед под ногами
Это называется "метод сухой стирки".
Нюхаешь утром свои носки и которые меньше всего пахнут - одеваешь.
вдруг внезапно кристьяндиором запахнут...) - можно вообще не менять.... и на только носки нюхают....)
что за чушь, обычно их и нюхать то не стоит, сыром воняет на всю комнату, а вот зачем женщины нюхают свои стринги и тд
А чё... так проверяют свежесть носков, трусов, рубашек - понюхав.. . на сколько ещё можно их носить.. .
Karlygash Alshabaeva
неужели кто то скажет что он не пользуется одним из своих органов чувств - обонянием?
чтобы вспомнить ношеные или нет....
ну и дебильный вопрос.... чтобы получить удовольствие)))))))
Это способ определения загрязнения носков
..потому что инстинктивно чистоплотные, в отличие от женских особей...