Общество
как научить мужчину класть собственные носки в одном месте, а не разбрасывать по всем углам и закоулкам квартиры?НАУЧИТЕ
Вот для какой великой цели ты и завела мужчину? Но лучше его использовать в другом амплуа...
А так бывает? Всегда в ящик для грязного белья кладу - утром-же они не пригодятся.
Найдите в поисковике бардовскую песню "Тюбик", там на ваш вопрос дан исчерпывающий ответ!
Как это? А разве не в стирку надо класть сразу? Чё он - не моется?
Арман Туркешов
так он в носках и моется! разбрасывает потом...
Это невозможно. . сам такой )))
Честно? ..Никак! :)))
они не разбрасывают. они территорию метят (просто пару раз взяла чистые носки не разобранные в корзину сложила (не помогло, одевали те. что под руку попадались)
Попробуйте раскидать ложки-вилки по разным углам - пусть ищет перед едой.
Попробуйте электрошок.
Начинайте класть свои трусы и лифчики в одно место. И он последует вашему примеру.
Ульяна Арман
Дааааа!!!!И не оставлять прокладки где ни попадя!...
Надо просто элементарно показать ему это место. Клади тут!
Начинать всё таки со стирки
неряха просто твой мужчина! это не излечимо, просто человек он такой.
бюстгальтер своей жены вешал на люстру
работает
Арман Туркешов
и наслаждался зрелищем?
Я к тебе приду детка и проведу практическое занятие " Как не разбрасывать носки"
Никак, сам такой
Ооооооооооооооооооо, это бесполезно у мужчин это в крови!!!!)))))))) ) Где то читала, что с точки зрения психологии и физиологии, мужчины - самцы, и это они так свою территорию метят)))))))))
Арман Туркешов
во-во! ладно не писает по углам...
Sergey Igonin
А женщины разбрасывает предметы интима, и палят мужиков когда их находит законная жена. Сколько вы судеб поломали!
Ульяна Арман
Фигня! Да даже если и так - это не так страшно,как забытые на виду б/у прокладки.
R . G .
довелось работать вахтёром в студенческой женской общаге
лицевая часть здания смотрит на Публичную Библиотеку - чистота радует глаз
а тыльная на поле....
его Полем Чудес у нас называли)
всё это "Поле" было усеяно вашими прокладками
....особенно красочно наблюдать это зрелище было зимой....
белое поле и....
красота!))
а тыльная на поле....
его Полем Чудес у нас называли)
белое поле и....
красота!))
Сергей Щукин
Что вы так на меня все набросились, можно подумать это я сказала, я к тому что у меня даже маленький брат свои носки по квартире тырит))))))))))) Дорогие мужчины, мы же не со злом, а с доброй иронией, мы же все равно вас любим, - пукающих, чихающих и разбрасывающих носки)))))))))))))
-стаскивай их собственноручно скво !!
Арман Туркешов
пробовала. ПРИКОЛОЧЕНЫ грязью, отмокают только в ванной, а потом летят по квартире...
положите в носок дохлого таракана или мышь :)запомнит и так делать больше не будет
Николай Майков
-это непереносимая жестокость !! ((