Общество
Как бороться с сектой?
В нашем районе, точнее недалеко от детской площадки, религиозная секта разместила огромный шатер, там они собираются, поют песни и читают проповеди в микрофон, молятся, еще привлекают детей (устраивают им какие-то игры) и взрослых, это продолжается уже 4-ый день, с 11до 21 часов...ЗАКОННО ЭТО??? К кому обратится, чтоб ЭТО ПРЕКРАТИЛОСЬ????СПАСИБО ВСЕМ;)))
Вот, честное слово, только две вещи рассматриваю как серьезную опасность для детей, да и для взрослых тоже: наркотики и секты. Ненавижу аж до истерики! Бороться с ними очень трудно. Вы ж представляете себе, какие это деньги! Все у них схвачено и куплено! Эти уроды еще по квартирам шляются! Хорошо у меня собаченька ротвейлер! Сказала, что еще раз они к моей двери приблизятся, кто-то из них будет братьями-сестрами сектантами канонизирован посмертно!
Вообще-то действительно странно. Вряд ли у них есть разрешение мэрии на проведение массового мероприятия. Пожаловаться в районную и городскую администрацию, в ментуру, можно в СМИ.
вступить и изнутри разложить )))
заручившись поддержкой ФСБ ))
Без разрешения они бы не стали так делать. Значит законно. А чем они Вам мешают? Причина нужна чтобы куда то обращаться.
Юрий Макаров
мешают тем, что там где они расположились жилые дома, мой дом в том числе....получается, что они под окнами домов расположились....
Разорить, набить морду
А что вера запрещена? Я видел например наклейки на ларьках приглашающие в православную воскресную школу это как нормально?
религиозная секта
-так в самом начале христиан тоже вроде сектой считали и наверно так же жаловались на них. . когда их преследовали..
религиозная секта
Юрий Макаров
для этого есть определенные места: церковь, храм....хотят пусть у себя дома это творят...но не в общественном месте!!! не под окнами домов!!!
Евгения Рохлова
секта секте рознь.Есть вполне безобидные собрания,а есть так называемые преступные группировки,это страшно днло
Отправь анонимное письмо в ФСБ с текстом, что там идет массовая вербовка людей через гипноз. И кто знает зачем они нужны. . И все ФСБ закроет.
в милицию\прокуратуру обратитесь...
В полицию и гнать их в шею