Общество
Что за секта объявилась в Москве, когда сектанты планируют свои жертвоприношения?
Каковы заповеди членов секты. Как я понимаю им явилось святое откровение- знание как спасти народ России от коррупции. Так спасали бы себя, членов секты, но почему решают за весь народ России и так уверены что только их знание истина, ах о чем я это же секта...

Навального можно вполне назвать сектантом. Религия которой он преклоняется и служит-глобализм. Под благовидным предлогом борьбы с коррупцией ( а коррупция есть никто и не спорит) сектанты хотят окончательно продать сувернитет России ради счастья отдельно взятого Человека, поставив его интересы выше интересов государства. Он как буд-то говорит: " Допуситите нас, угодных ГосДепу США общественных политических деятелей к кормушке, и заживём как НАДО, все будут счастливы, коррупции не будет и российская глубинка разбогатеет сразу.
Однако примеры и итоги такой "борьбы с коррупцией" хорошо видно по другим странам-Ливии, Украине, где на смену одним коррупционерам пришли другие, олигархи не исчезли а уровень жизни снизился до беспрецедентных показателей, не считая гражданской войны и потерей территорий.

Анна Петрова
Это тебе долбоёб Фёдоров сказал? или Стариков?
ФБК Лёши Анального...
Андрей Бабошин
Любишь анал? Ты же не просто так искажаешь имя, ты как бы намекаешь на себя:)
не смешно...
свдетели навального?
любой, кто встанет на место навального-станет сектантом, подобно тому, как любой, кто затеет играть в шахматы в Гулаге-будет кинут и опущен ворами.
Источник: чекистский цунгцванг
Эт точно, секта.
вы тролли сами себе и отвечаете
а вы господин мыслитель за махровую коррупцию? Я не за Навального, он агент Госдепа, но на него сейчас все ЦРУ работает и выявляет злоупотребления, что народу на пользу.
Жириновского в Президенты
В тюрьме гнить этому провокатору. Алексей Банальный
Основная заповедь "Не кради".
А ты против этого или считаешь это за особое знание?
Рома Юкевич
А еще не завидуй, но это не их заповедь у них все просто и ничего нового- свергнем правителя, поставим своего пророка, организуем революцию, хаос, кровь, красота! Простая идеология дебилов..
Овального в овальный....
люди доведены до безумия и готовы от нищеты куда угодно и с кем угодно
Рома Юкевич
Полагаете что на фото одни нищие, вы серьезно или так под дурачка косите?
Пошел к черту, путиноид!!!