Общество
Кто прав, я, или мой друг?
Короче такая ситуация - последнее время он себя ведет по свински... У него дома компьютера нет, он приходит ко мне, сидит вконтакте, и уходит... И даже "чаю" не остается попить! Обзывает меня, совершенно не думая что я могу обидется... Пару дней я его после этого не пускал, но потом пришлось всеткаки... И вот вчера мы шли в магазин, и я ему решил все высказать! Расскзал почему я его не пускаю в гости, сказал ему что он себя ведет слишком распущено (смягчил)... Он послал меня на три веселых буквы, и ушел! И пока я его не видел больше... Сегодня он не пришел ко мне, обычно он часов в 8-9 приходит... Короче обиделся на меня, за то что я указал ему на его свинское поведение! До недавнего времени мы 10 лет общались отлично, и были лучшими друзьями! Помогите! Что мне делать? Он - единственный мой друг... P.S. "Последнее время" это примерно пол года!
Он-же просто использовал тебя.
Но если судить по 10-летней дружбе, то это всё не просто так.... Подожди, просто подожди. Но не надо первому извинятся, он тогда только хуже будет себя вести. Либо жди, либо заведи собаку :D
Но если судить по 10-летней дружбе, то это всё не просто так.... Подожди, просто подожди. Но не надо первому извинятся, он тогда только хуже будет себя вести. Либо жди, либо заведи собаку :D
Подари ему планшет на днюху, а до того терпи, если разовете отношения совсем - худо будет на сердце год за годом
Конечно, если у тебя есть этот лучший друг, тем более давно общаетесь, так лучше бы он предложил сходить куда-нибудь, с девушками потусить, хорошо время провести, а то летом, вечер - интернет. Правильно сделал. Хотя я с точки зрения девушки, но думаю, что у парней похожее мнение.
Понимаешь, дружба это такая категория.. . друзья они меняются. Изменяются люди, меняются привычки и приоритеты. И тебе еще не раз придется понять, что это уже не друг, а просто знакомый.
В твоем случае этот т. н. "друг" тебя просто использует. При этом совершенно не интересуется твоим мнением. Да еще и наглеет. Нужен тебе такой "друг"? Решать тебе.
Но лучше бы окружать себя адевкатными людьми. Поверь.
В твоем случае этот т. н. "друг" тебя просто использует. При этом совершенно не интересуется твоим мнением. Да еще и наглеет. Нужен тебе такой "друг"? Решать тебе.
Но лучше бы окружать себя адевкатными людьми. Поверь.
Не тот и не тот. Помиритесь.
лДля улучшения отношений ему лучше дать пи№;";зды
Я думаю, что Вы правы. Так себя вести нельзя. Но не нужно было всё высказывать, надо было как-то намекнуть. Сейчас я думаю Вам надо поговорить, но не тыкать ему его свинское поведение, а спокойно спросить, почему он ведёт себя так, сказать, что Вам неприятно его поведение. Удачи!
Найдите себе нового друга.
Зачем вам друзья непонятливые и еще и хамят? Лучше одному тогда. Или хотите я с вами буду дружить)
Зачем вам друзья непонятливые и еще и хамят? Лучше одному тогда. Или хотите я с вами буду дружить)
Если не маленькие. Выпейте в каком то заведение. Все выясните. Помиритесь.
Я считаю, что правы Вы. Потому что Вы действительно указали на факт. Но надеюсь, Вы не грубо всё это ему объяснили? Позовните ему, поговорите.
Ну и друг, однако! Это не друг, а потребитель. Уходя - проваливай! Друг в жизни компонент необязательный, как ни противно. Да и встречи с людьми ещё будут. Появится кто-нибудь.
В дружбе не бывает только хороших отношний и позитива, если один из друзей сказал правду в лицо другому другу то последний должен перед тем как делать выводы осмыслить это а затем принимать решения.
В данной ситуации я рекоминдую вам уважаемый Noir поговорить с ним, обьяснить ситуцию)) )
Затем возможны 2 варианта: Вариант 1 он вас посылает или вы миритесь.
Если посылает знач он не дорожит вами)) )
Выводы делать вам)))
В данной ситуации я рекоминдую вам уважаемый Noir поговорить с ним, обьяснить ситуцию)) )
Затем возможны 2 варианта: Вариант 1 он вас посылает или вы миритесь.
Если посылает знач он не дорожит вами)) )
Выводы делать вам)))
Конечно правы вы. Но с другом всё равно нужно помириться.
он просто пользуется тобой)) ) он друг твоему компу через тебя))) . выкинь комп и восстанавливайте старые отношения)))
Похожие вопросы
- Помогите мне прав я или мои друзья
- Вот по т.в часто показывают о правах ребёнка. Дети бьют друг друга зная что несовершеннолетние и не чего не будет.Внутри
- Права человека: 2 представительницы секменьшинств ласкают друг друга в общественном месте, где также и много детей...см
- Виртуальные друзья имеют право на уважение?
- Почему у двух натуралов, которые ненавидят друг друга, больше прав быть вместе, чем у двух любящих геев или лесби?
- Друзья - полуночники, возможно я не прав. Но мне кажется, что очень много ненависти вокруг.
- Как вы относитесь к мнению друзей: Платон мне друг, но истина дороже? Мнение друга закон? Пусть он не прав, но друг?..
- А вот когда люди женятся - это значит что они попадают в рабство друг к другу ? Раз у каждого есть права друг на друга
- Жена меня-ругала, а я думаю, что я-прав!! Как думаете-"друзья-ответчики"?..
- Прокомментируйте высказывания людей на другом сайте. Кто прав?