Общество

Хотели бы вы,чтобы русскую туристку использовали как донора в Турции?

Вся эта история полна скорби и подозрений. Сперва оправились наши туристы,которых,неизвестно,старались ли спасти,теперь хотят одну из туристкок использовать как донора лица!Если та турчанка захотела жить и прострелила себе башку - какого хрена она сейчас так цепляется за жизнь?На русском горе хочет сделать себе лицо?!Своих турки в доноры не используют и захотели на русской девушке провернуть дельце! Замечательно.А может это сам турок свою девушку неудачно подстрелил и теперь носится в истерике ожидая когда-же русскую девушку разрежут?!..Наши россияновские врачи поделись туда,когда уже спасти девушку невозможно,когда об этом узнал весь мир.Полетели,наверное,чтобы не ударить Путина лицом в грязь,на глазах всего мира!Родители должны немедленно перевести дочь домой,а не оставлять на растерзание черножопых!
пока лемминги будут гонять в турции-египты к нехристям всяким чурекским - и некоторые слабопередочные самки будут позорить рашку за бугром с самцами-калдырями - то чуреки и будут смотреть на руссо-туристо как на гуано
поэтому я в чуркестаны на отдых не езжу - предпочитаю рашку - так как в диких местах всяких отбросов общества меньше и отдыхается лучше
Марина Ращупкина
Лучший ответ
Таким образом ты предлагаешь, что бы труп русской девушки был использован как посмертный источник донорских органов только для русских? Ну что ж то же неплохая идея. Или ты полностью отвергаешь саму идеи донорства органов и крови где бы то ни было? Глупо, нерационально.
Ну что ж, узнаю Вас, московских психологических вампиров! Вы склонны к ажиотажу и постоянному выражению недовольства чем бы то ни было. И постоянно Вам правительство и власть виноваты! И как вы тогда в столице живете, несчастные!
И такими непроверенными фактами вы пытаетесь людей превратить в носовые платки или мусорные корзинк для слива всего говна и соплей, что у вас по жизини накопилось! ЭТО по крайней мере НЕАУЧНО, а так же это попытка скачать у нас психологическую энергию и подлечится.
Интернет позволяет вам теперь выходить за переделы этой психологческой помойки каковой является Москва и пытаться наносить урон незащищенной психике наивных, чесных и открытых всех остальных россиян! Да надоели вы все с вашим карканьем и рассматриванием собственных какашек под увеличительным стеклом!
А по-моему, это дело только родных несчастной русской девушки. И зачем про это на две страны кричать?
Ужасная история! Жуткие врачи! Конечно, немедленно домой! Живая или ...в общем, домой, куда советовали обратиться за медицинской помощью!
пить меньше надо
Мозги надо мыть только правильным шампунем, а не телеящиком.
Eduard Vantsyan
видела это с андреем малаховым. как наша страна не любит свой народ .после таких трагедий и ненужности людей неуважаеш страну.
Nursultan Zhumabekov
Да я бы хотел, + всех шлюх туда же
во-во. точно
Mes Amis
А какаяразница откуда туристка и какой она нации? Люди должны везде помогать друг-другу где бы не были, хоть даже в Гвинее