В результате отравления некачественным алкоголем на турецком курорте Бодрум скончалась гражданка России (Мария Шаляпина (1983 г. р.) . Также с признаками отравления были госпитализированы еще 19 россиян. Как сообщил Финам FM консул генерального консульства России в Анталии Владимир Бирюков, трое из них находятся в стабильно тяжелом состоянии.
"На одной из яхт в Бодруме произошло отравление наших граждан. Они обращались за медицинской помощью. Помощь оказывалась своевременно. Всем обратившимся поставлен диагноз "алкогольное отравление некачественным алкоголем". В настоящий момент госпитализированными остаются 19 человек. Состояние троих из них стабильно тяжелое, состояние остальных 16 человек врачами оценивается как удовлетворительное, и в ближайшие дни они будут выписаны. Одна россиянка погибла, к сожалению. Врачам не удалось её спасти".
Читать полностью: http://finam.fm/news/93653/
Общество
в Турции на яхте... умерла русская туристка.. отравилась. но отравилась то АЛКОГОЛЕМ! может хватит бухать?
Алкоголь разный бывает. Бутылка вина тоже алкоголь. Как и бутылка спирта. Там же не написано какой это был алкоголь. А как бухают финны и немцы тоже известно.
утонуть хуже
Отравиться она могла и соком, и чем угодно, когда угодно и где угодно.. .
Не хотите - не бухайте.. . Но трезвыми глазами на этот мир смотреть - никаких нервов не хватит...
Не отучите. Это исторически сложившийся факт.
Так это вы им и скажите. Лично я в Турцию не хочу и алкоголя тоже.
Если на второй день (похмелье) болит голова, то это уже отравление организма алкогольными токсинами. В России от алкогольного отравления умирает больше людей, чем гибнет в ДТП. Это русский менталитет. Россия пила, пьёт и будет пить. Мне один такой болезный даже стишок прочитал:
Всё может быть, всё может статься,
Может машина разломаться,
Может девушка разлюбить,
Но бросить-пить?
Этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!
Всё может быть, всё может статься,
Может машина разломаться,
Может девушка разлюбить,
Но бросить-пить?
Этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!
Там нормальные люди со своим алкоголем едут :) Дьюти фри форева!
нет: алкоголь был отравой
давно хватит.
мне тоже как то ваша Турция с её турками и русскими запойными туристами на """"" ла уже.
Вот мировая проблема ...
Нет. Будем пить пока все не передохнем.