Общество
Объясните причину бешеной популярности Михайлова. Почему он сейчас в фаворе? ЗЫ.Под водку его слушаете?)
Единственный певец-мужик, который поёт о Женщинах, для Женщин, во имя Женщин! Вслушайтесь в тексты - настоящие Мужские слова!
меня от его песен бросает в дрожь От отвращения
первые песни были нормальные. щас его творчество исчерпало себя. он просто давит его из себя. кушать-то ему и его многочисленным женам и детям хочется. и уж точно не хлеб с водой
Значит это кому - нибудь нужно. Дядькам с толстыми кошельками. Не слушаю. Ни красоты, ни голоса
Кто такой Михайлов? и почему я его слушать должен?
Сидели в сауне два пацана. Один другому говорит-вот я стал крутым продюсером (ржут оба) Могу любое говно раскрутить, быдло будет писать кипятком. Второй-гонишь, поди? А Михайлова сможешь? -Первый-Говно вопрос. Второй-ну, Михайлова и я раскручу (ржут оба). А вот Лепса не сможешь? Ведь он не поёт, а визжит, как будто ему бычачий хер в ж... пу запихивают? Первый-да раскручу и лепса, да хоть и ваенгу. Второй-какую ваенгу?... И т. д.... А вокруг тишина, взятая за основу
блевал я на него!
твой волос пышно развевался на ветру
только вдумайтесь в текст) )
для людей больных аутизмом)) )
твой волос пышно развевался на ветру
только вдумайтесь в текст) )
для людей больных аутизмом)) )
терпеть его не могу почему-то
Народу остохренела попса.
Обычный кабацкий певун, которому кто-то помог хорошо подняться.
Он понравился (как пивец, не подумайте лишнего) супруге Владимира Владимировича. Тут же получил заслуженного артиста и всенародное уважение.
Он праплачен ..так же как и Ваенга с Лепсом. Вот и крутят. А вообще эти исполнители рассчитаны на тёток одиноких и старух.