Общество
а говорят ---мужики УМНЫЕ существа ?? не заметно....
откуда им поумнеть, кто их воспитывал-то! ? да и постгулаговский наш наследственный синдром - тоже не подарок
ну а женщины тем более
Бывает) ) Не переживай)
Имплантировали мужику оторванные уши. Но по ошибке пришили женские:
-Ну как, слышишь?
-Слышать то слышу, но ничего не понимаю...
-Ну как, слышишь?
Говорят, что женщины не замечают очевидного...
Ничего удивительного, что у нас разные точки зрения..
Какая САМОКРИТИЧНОСТЬ.
потому и не заметно, что умные, не высовываются)))))
В таких случаях я отвечаю так - если тебе козлы попадаются, это не значит, что все козлы. Глупо.
А вы присмотритесь.
пора с существ переходить на нормальных мужиков...
существа - это женщины и лица, считающие себя таковыми
-Девушка хватит на маникен пялиться и разговаривать с ним Вы брать чё нибудь будите?))))))
что же это Вы так мужчин обижаете? обидел кто?:)
а ты моск напряги. может и заметиш...
Понимаешь, просто мужчины думают не так как женщины. Они, дураки, используют для этого мозг.
Я б не называла мужчин существами, это глупо, придурков как и среди мужчин так и среди женщин достаточно
Не заметно! мало того что не особо умные, еще и хамло, сегодня была в сбербанке (век бы туда не ходила) мужик-офисник (видно) наорал на бабулю (бедную) что она влезла без очереди (а там такая система не понятная-кто за кем-не разберешь) бедная бабушка-=мужику врезать хотелось! вот урод!!
Айгуль Иставлетова
мутантов в нашей братии хватает ..но этот типок не мужик ...
Айгуль Иставлетова
Так, что бы ум заметить, надо своим обладать)) ) Иначе никаак)))
надо снять розовые очки и сразу все прояснится!!!!;)
Я таким родился