Общество
Мужики умнее????Ссылаются все на Энштейнов..а вы-то лично к нему какое отношение имеете?
За всю свою жизнь встретила только двоих умных мужчин, остальные, если в чем то умны, то в других вопросах боятся показаться простаками, и от этого они сильно проигрывают.... а Энштейн не был таким уж умным, и совсем не гений. Так что он не образец, на который следует равняться....
У него тоже были яйца.
такой же ...просто копия
Кто виноват, что у него теория относительности похожа на мою!
...у меня род с ним один!
я никакого
В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.
Не суйся запевалой и горнистом,
но с бодростью и следуй и веди;
мужчина быть обязан оптимистом,
все лучшее имея впереди.
Ах, ветер времени зловещий,
причина множества кручин!
Ты изменяешь форму женщин
и содержание мужчин.
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.
Не суйся запевалой и горнистом,
но с бодростью и следуй и веди;
мужчина быть обязан оптимистом,
все лучшее имея впереди.
Ах, ветер времени зловещий,
причина множества кручин!
Ты изменяешь форму женщин
и содержание мужчин.
ну ладно, сошлемся на Марию Склодовскую-Кюри....
Честно признаюсь - не родственники мы.
И много у мужиков Энштейнов ?
я к не му не отношусь я сам по себе
А мы, женщины, будем ссылаться на Софью Ковалевскую и Марию Складовскую-Кюри, хоть к физике и химии и отношения не имеем)))
Мужики пишут - ЭЙНШТЕЙНОВ !
Наталия Храмцова
вот только и способны на опечатках ловить....Дальше-дыра))
просто он представитель нашего вида, и лично я горжусь тем что он был мужиком. Но! если бы он не был мужиком (т. е. наоборот) то тогда бы все ссылались на Теслу...