Общество

Вот многие расстраиваются охлаждению отношений с Америкой, а я лично доволен. Какую выгоду Россия имела от этой "дружбы"

F.
Fra_N_Cuz .
О, как Вы заблуждаетесь:
Нет, скажу я вам, не все потеряно в России-матушке. Сегодня волею Божию оказался я в Лужниках чемпионате по легкой атлетике, в коей героически проявила себя Расея, особливо женская эстафета - казалась все 80 тысяч зрителей бежали и визжали с ними. Видал я усейна болта - чУдного получеловека полузверя из семейства кошачьих.
Но более впечатлило меня награждение мужской эстафеты - когда чистые прекрасные звуки Американского гимны полетели аки ангелы по всей арене, проникнув в душу каждого человека, взвились над амфитеатром и улетели в небо, славя великую империю и явился словно из ниоткуда он - звездно-полосатый велиественный стяг.
Последующее потрясло меня - все 80 тысяч единодушно поднялись и замерли, словно поняв какая величественность коснулась их.
У многих текли слезы умиления и счастия.
На душе моей потеплело - нет, не все потеряно, любит русский народ Америку, никакие наговоры и не испоганят это любовь, дружбу и преданность давнюю.
Чистота души, красота ея и любовь сильнее любой лютой черной силы, ежели сотворена она злыми помыслами.
Аня % )
Лучший ответ
Дружба и выгода понятия несовместимые
а чему вы радуетесь то? от дружбы с сша куда больше выгод чем от недружбы, пока что они волю диктуют в европе, африке, азии, не хотели он нас в вто пускать-европа и не пошевелилась, захотели пустить- сразу все случилось. посему вам может конечно удобнее в своей болотной луже плескаться и воображать что вы в розарии, но для масштабов страны лучше как раз дружить со всеми- не путайте прогибаться и дружить
Я тоже доволен, в случае ослабления режима путлера пиндасня ему не поможет, как ельцину.
Erik Jienaliev
это все неправда- Если США захочет- все вмиг предадут путина и его воров.
Анна Кудашкина
А что расстраиваться.. . Ах! Не послушались. Вот и хорошо, мы им напомнили, что мы - не Европа, а Евразия! Нас не понять? Вот и хорошо. Если враг понятен, он уже не страшен...
Василий Ткачев
никакой дружбы с америкой нет и быть не может