Общество
Многие не довольны жизнью в России, почему тогда все дороги машинами забиты, магазины полные покупателей ?
А человеку свойственно всем недовольствоватся, все есть. а все это мало, что еще хочется
тебе машину и жратву дать и доволен будешь?)
Марина Живчик
а ты нищий сдохнешь потому что руки из жопы...
Кредиты, кредиты, кредиты....
машинами..., типа КАМАЗА на МКАДе под Подольском?
У меня квартиры нет до сих пор, а мне 36 уже.. .
У моего отца в 30 квартира уже была, причем 2-комнатная, а работал по такой же профессии...
Не хлебом мы едины .
Сумма невозвратных кредитов физическими лицами составляет 500-550 млрд. рублей.
потому что тут швать пендосская в нете и провокаторы
Александр Степанченко
дистрофик паршивый!!!!башку бы тебе снес с одного удара!
Согласна. магазины не пустуют и в смысле товара и в смысле наличия покупателей. Но у мусорных баков в любое время суток и очень приличные и совсем неприличные. А "разборки"-обычное дело. Собирающие стеклотару (бутылки) и пивные банки-это бизнес. Из окна наблюдаю каждый день: сумками, тележками... пожилые .молодые, благополучные и бомжи.. .
Есть причины быть недовольными.
Зараза пришла от заокеанских обезьян, хотят всё иметь и умом не шевелить.
Ой, не приведет к добру это...
Машины 10-20-летеней давности и покупателей в секонд-хэнд магазинах полно - не жизнь, а сказка!
Некоторые вполне "успешные" начинают в моём присутствии ругать "всё и вся". У меня впечатление это делается для того, чтобы я им не завидывал.
у меня авто был в 80(копейка) по молодости.
на работу ездил на общественном транспорте, в гараж лень было каждый день ходить, и билет стоил 5 коп (при зарплате 350-400руб в месец