Общество

Господа! Как вы считаете, почему в России большинство людей выглядят такими опущенными,забитыми и злобными?

Особенно этот контраст заметен уже в московском аэропорту!
Потому что, все финансовые средства тратились на освоение космоса, а не на людей....
Татьяна Короленко
Лучший ответ
А Вы общайтесь не только с "господами" и встретите интеллигентных, воспитанных и добрых людей. Короче, смените круг общения.
клятвопреступники все! вот и плохо живут! без Бога!
УСТАЛИ от забот. решишь одну - другая приходит и так постоянно...
Какие сани - такие и сами!
Зато они натуральные, а не то что вечно улыбающиеся дибилы иностранцы а в душе пустота
У некоторых людей низкий уровень жизни, а самое главно - высокий процент алкоголизации населения. Люди опускаются, живут как придётся, деградируют и ненавидят весь свет. А кто виноват?
Ирина Тарасова
Не там ходите. Аэропорт не показатель.
Давид Рондели
Ставлю тебе провокатор минус от народов Святой Руси!!!
Людей в Москве очень мало. То, что вы принимаете за людей и не люди вовсе, а биороботы у которых одна программа: деньги, машина, жена, ребенок, дача и опять деньги.
потому что их опустили, забили, и разозлили.. . в принцип ничего удивительног онет.. . все царства во все времена угнетали свой народ
Потомучто народ Росии за всю историю был опущен десятки раз своими правителями, живя в нищите попробуй выглядить счастливо )
все забитые, мало общительные, чемто недовольные, такими нас сделало наше государство
Это не их вина если бы получали достойную зарплату ходили бы лоснящиеся и довольные как господа из кремля!
Олег Родионов
Так поти 100 лет селекционировали люмпен-обезьяну.... Только она почему-то работать не захотела....
Нора
бред
Петр Кулик
Потому что денег не хватает ни на что... а ещё постоянные кризисы и т. п. и т. д. А самое главное, нет никакой уверенности в завтрешнем дне... и нет чувста защищенности...
Потому, что люди не уверены в завтрашнем дне, в том, что будет работа, что дети будут накормлены.. . Другое дело, что одни люди пытаются решить проблемы, заработать, а другие предпочитают злиться и опаускаться.: -(((
а где вы в России были?
v rossii ne bila....no mne kazetca eto iz za togo, 4to socialnoe neravenstvo....i ewe i bolwenstva ljudej materialnie cennosti vaznee (po svoej strane suzu)
Ilhan Aydin
Да. А вот евреи у нас почему то все радостные, веселые . Не с ума ли сошли
Видать на зоне ты не парился, малый.
плохо отдыхают, и ещё потому что все так выглядят.... что то им зделали злое.. . точно не знаю, не умеют держать злость в себе ...