Общество

Выдели ли вы человека умнее себя? Только не надо, про Пушкина-Капицу. Лично! Лично!

Ольга Крылова
Обязательно! Видел, знаю, общаемся, уважаю, прислушиваюсь к их мнению и делаю по- своему :)
Артём Ермолов
Лучший ответ
Видел и много. На Ответах полно таких людей.
Саша Оо
Большинство моих друзей меня умнее.
И не раз!
Мария Марченко
Да, даже среди коллег )))
Ксения ********
Умнее - не знаю, определить свою степень умности, довольно трудно. А вот образованнее, эрудированнее, более начитанного, более опытного, более профессионального - сколько угодно. Я по работе общаюсь с очень большим количеством разных людей.
Да. Мне вообще везёт на встречи с умными людьми
Михаил Ярков.
Нет, конечно. Люди, которые считают, что они все знают, очень раздражжают нас, людей, которые все знают.
конечно
Конечно... но сказать, что вот этот самый умный не получается, потому как постоянно встречаются еще умнее предыдущего..)))
Танюша ****
Конечно. Таких много. В частности- мой отец.
Ольга Крылова «Мой сын умнее меня-и это естественно,т.к я приложила немало усилий для этого» Это мне тут ответили.Ты должен быть умнее-эволюция.
Через одного. .
Встречал очень умных и не обязательно академиков...
Ozoda Sadriddinzoda
Разумеется. С тем, кто глупее, и говорить не стоит. Хочешь научиться хорошо играть в шахматы, выбирай противника, который играет лучше!
Не искал. Кто ищет тот всегда найдет. Таки факт.
Elizaveta Markova
Порядка 200 человек назову умнее меня. Очень рада, что такие люди есть.
Татьяна Диво
Мой сын умнее меня-и это естественно, т. к я приложила немало усилий для этого
Archi Sul'tik::..
даже слышала.
Николай Южаков
Как-то так пошло, что со времен школы и студенчества, я была во многом умнее своих сверстников и многих учителей. Спасибо папе с мамой. Я встречала людей, которые в чем-то сильнее меня, в чем-то слабее.
Наталя Зробок
умнее меня только Игорь Орехов,
скоро мы с ним увидимся
Максим Сизов
Да. Мой отец
Дмитрий Эрбес
я видел тех кто быстрее думал
Нет
Rasul Balgaziev
Видел, и не раз, когда смотрел в зеркало
Ольга Крылова Отражение умнее вас?