Общество

Скажем, вы имеете травматический пистолет....а выстрелить в человека смогли бы?

Или его только для самоуспокоения носить?
Андрей Страхов
нет, лучше по мишеням
Валерия Колеконова
Лучший ответ
смогу
Елена Жигня
А зачем он тогда нужен. Долби всю обойму не думая. Потом разберемся.
Марина Зубель
ОСА есть лежит дома на всякий случай, свой дом надо защищать
Я бы и из боевого в сволочь, шарахнул. Нахрена ему уроду жить? Не должен ОДИН ГАДЁНЫШ всем жизнь портить.
Медстат Темир
Michael Runde На тебя напал,чтоб всем жизнь испортить? Железная логика! Тогда и повесить-не грех...
Ну, поскольку травматический пистолет - это оружие самообороны, то, скорее всего, смогла бы выстрелить в нападающего, если бы носила его с собой. Но дело в том, что в сумочке у меня такой бардак, что я его быстро не найду, а "белая кАбура на бедре" в мирное время вызывает смех, а в военное - панику (шутка) :)
Андрей Страхов Нет слов....:))))))))))))))))))))))))))) ах-хаа-ох-ха.
Michael Runde А ещё добавить "жабу" за патроны и тогда всё будет,как я уже привык...
смог бы и стрелял...
Запросто, человек-это ничто в мироздании.. да и не умрет он от травматики в 80%, ну а если попал в 20%значит лузер...
Anatolie Liem
Michael Runde Вот и говорю всем-"Спили мушку!"
Легко.. . иногда просто жалею, что нет боевого.
Роман Валиев
из него можно и убить
Та уже стреляли... Мушку спили!
я бы не стала носить с собой оружие, я не из робких - выстрелю
Тут вопрос обратный - хотите ли Вы быть избитой, ограбленной, изнасилованнои или живой и здоровой (мдя) в тюрьме. У нас такое законодательство, что нужно либо бежать со всех ног (увы) , либо очутиться в морге-больнице, не сопротивляясь. Короче, моё мнение- валить по кумполу- авось, забудут, как их там звали. Или валить вообще - они (он, она) к Вам не на танцы звать подходят. Ведь найдутся и другие жертвы, без травматики.
Mahzuna Muxammedova
да, если он этого стоит почему бы и нетт
Если только этот человек мне враг.
Марал К
В случае самообороны смог бы.... и не такое бывало, главное не переборщить
Если это необходимо, выстрелю
действительно, если кто-нибудь неожиданно решит на меня напасть, то скорее всего это случится просто на автомате
Зависит от ситуации!