Общество

Что больнее ,выкинуться с 10 этажа или застрелиться из травматического пистолета?

Alexandr Alexandr
Нажраться и не опохмелиться, что вчера со мною и произошло.
Василиса Москва
Лучший ответ
С ОМОНом порезвиться куда больнее.
Дима Маленко
Больнее всего в обоих случаях будет родителям...
Pulat Alendar
Покончить с собой решили? Вряд ли ваша проблема стоит того.
Выстрелить из травматического пистолета падая с 10-ого этажа
Не пробовала, не знаю.
Николай Седов
А задача-то какая?
Из травматического не застрелишься, разве что - в глаз, покалечиться можно.. .
Кстати, есть шанс, что шаг с 10-го этажа это ПОЛЁТ, а вовсе не падение!! !

Вывод: из травматического пистика - больнее.
Madiar Kabaev
когда попробуешь -- расскажи! мне то-же интересно!
Galina Tsarewa
Больнее - живым остаться после любого из предложенного!
а вдруг передумаешь пока летишь. лучше пистолет
bolnee prodoljat jit ', a eto vse, tak, dlya privlecheniya vnimaniya.
наешься снотворных сильных, повесь над головой гирю тяжёлую, а под верёвкой которая её будет держать зажги свечку. во сне тебя и угандошит.
Bol'nee mizincem nogi ob dveri ili nozhku krovati...,a vse ostal'noe tak,melochi....
Kirill Kolbantsev
отрезать себе поочереди пальцы, потом ноги, руки, пока не помрешь
Мамат Айтиев
попробуй то и другое потом нам скажишь
а мне кажется поджечься больнее бедет. !

ты бы спать пошел. А? Утро вечера то мудренее будет.

там с утра и решишь. а мож съешь бутербродик этим и успокоишься :)
Наталья
С 10-го этажа долго лететь, наверно лучше застрелиться.. . =0)
А еще лучше ничего из этого не делать...
Ardak A.
Есть такой анекдот.. .

Чем отличается падение с десятого этажа от падения с первого?
С десятого: Ааааааа.. . бум.
А с первого: Бум. Аааааа...
Meerim Jumabaeva
сгореть заживо
vikinutsa boljnej,,,,potomu4to etazej,,,,malo,,,,obo4no,ljudi umirajut ostraha kogda padajut,,,,