Общество

Мужчины!! Считающие себя подарком, оговариваите сразу стоимость и срок эксплуатации?

Мужчины считающие себя "подарком" -обычно оказываются "чемоданом без ручки"....
Камаль Сармузина
Лучший ответ
Любая нормальная ТАМАДА прямо на свадьбе и ОГЛАШАЕТ все эти "премудрости" !!!

Технический паспорт мужа

Муж - .(Ф. И. О. ) изготовлен ...(дата рождения) по оригинальной технологии семьи.. .(фамилия родителей) и утвержден комиссией (районного ЗАГСа) . Муж - изделие современное, практичное в употреблении.

Hазначение:

Предназначается для эксплуатации в качестве мужа, отца, деда, прадеда. Кроме того, и это главное, в качестве прачки высокого класса.

Технические характеристики:

1. Здоровье - отличное.
2. Вес - полусредний.
3. Высота - 2 м без ...см.
4. Полнота - средняя.
5. Hервная система - чуть помята.
6. Источник питания - нежность и указания жены.

Муж - вещь очень полезная в хозяйстве. Он может выполнять следующие операции:

* мыть посуду и даже полы;
* стирать белье и даже пеленки;
* приносить домой продукты и даже деньги.

Эксплуатация:

1. Перед эксплуатацией необходимо провести обогрев изделия.
2. При эксплуатации ежедневно мыть в бане, требовать зарплату.
3. Муж включается в работу только после получения программы, разработанной женой.
4. Муж выходит из строя после монотонных звуков, издаваемых женой в течении 10 мин. и более.

Уход за мужем:

Во избежании преждевременного выхода изделия из строя рекомендуется:

1. Перевести мужа на трехразовое калорийное питание.
2. Необходимо промывание внутренней системы 3 раза в год (день рождения, 8 марта, Новый Год) .
3. При выполнении этих требований, вы будите иметь в доме удобную технику.

Хранение и гарантия:

Для обеспечения работоспособности, следует хранить мужа в светлом, прохладном месте, вдали от изделий противоположного пола - для соблюдения всех требований морального кодекса семьи. Гарантируется длительный срок использования, если держать мужа под каблуком.

Примечание:

1. Во избежание преждевременного выхода мужа из строя, владелица должна препятствовать употреблению мужем алкоголя и табака (в большом кол-ве) .
2. Муж требует к себе чуткого отношения, совершенно не выносит гудения и пиления.
http://drink.dax.ru/svadba/tex_mug.shtml
Rustem Erjigitov
не решаются.
Denis Besov
Я еще гарантию имею)
Простите, а что такое - срок эксплуатации?
Дмитрий С.
три слезы и рюмка коньяку.
Татьяна М.
Ни за что не принимайте такие подарки. Там бомба замедленного действия!
Дастан Амиров
Стоимость: Кормить не реже 3 раза в день! Слушаться бесприкословно! Не задавать никаких вопросов когда Я у компа или телевизора! По взгляду должна определять когда Мне хочется пива-и не заставлять ждать! Когда Я иду в баню с друзьями-не спрашивать-приду ли Я сегодня!
Срок эксплуатации при таких условиях неограничен!
и самое главное среда применения и условия хранения!