Общество

Вы смотрите трансляцию свадьбы князя Монако и Шарлин? Как думаете, она его любит? Ему 53, куча внебрачн детей, ей 33...

пусть он ее любит
для нее это будет, если не любовь, то лучший бизнес
Ольга Игоревна
Лучший ответ
главное что бы родила наследника мужского пола, а то если у князя Монако не будет наследника мужского пола кому он должен передать власть, то через 1 Монако входит в состав Франции. Таков договор между
Монако и Францией
Аня Пономарева
И какой только ерундой не забивают люди себе голову ...(((( Лично я вообще телевизор не смотрю ..)))
Евгения ************ Ну я не только романтик, я ещё и всё красивое люблю. Церемония красивая была, невеста - глаз не оторвать, платье - супер! Жених только подкачал: кобелина старый. Хотя не удержался один раз и так и приложил руку к попе своей новоиспечённой жены...
В таких браках любовь на последнем месте.
Смотрю с удовольствием. Наша то МАксима приехала в жёлтом...
Евгения ************ А МАксима - это принцесса какой страны? Вы не из России?
Ничего личного. Это бизнес.
Анна Андронова
Двадцать лет? это что, такая большая разница?
Евгения ************ Ну кому как, мне кажется большая.
Абсолютно пох.
Mika Tepanyan
ну он же князь млин.... вот и терпит
где я, а где князь. на кой мне их свадьба. вроде в своей стране проблем нет что вы все носитесь со звездами готовы на пузе ползать, а потом ругаете запад.
Виталий Коцар
Конечно любит. У нее и ее будущих детей обеспеченное будущее.
Канеечна) ) У них все тока по любви))
Muzrob Nabiev
Шарлин красивая, а князь, если честно для меня просто противен.. . лицо такое... как у довольного после случки кота и ещё эта лысина бррр.. .
я бы никогда не вышла замуж за такого. .

Народ, я нашла реальный заработок в интернете, правда он скромный, но зато РЕАЛЬНЫЙ и не требует никаких вложений, ты зарабатываешь проходя опросы ht t p:// w w w. anketum. com/ qMjIyNDc пройдите по этой ссылке и вы всё сами узнаете, только нужно без пробелов. Без вирусов и банеров
Она очень красива