Общество

Вот смотрю я на жителей Монако, как они радуются жизни, улыбаются... (вн)

и даже не возникает мысли о том, что Европа топит свои дома дровами, что там полно геев, что она загнивает, что ими управляет США и прочего бреда с ТВ. Почему так?
Может, у меня мозг промыт?

У монегасков очень много привилегий, даже муниципальное жильё на 50% дешевле.
Наталья Комарова
Лучший ответ
ты ж видишь только внешнюю картинку.. вот берешь ты кнфетку вкрасивой оертке. любуешься ею слюнки пускаешь, разворачиваешь - а там кусок дерьма. я п монако вообще ничего не знаю, но мои родственники живут в швеции и племянница тоже нахвалиться не может6 все чинно-благородно. все расслабленные, улыбаются.. а потом приходят домой и вешаются - в швеции одна их самых высокий смертностей в европе от суицида.
Али Садиков
Олеся Батурина Правда? ))А вот в топе 10 самых счастливых стран шведы постоянно.
Ехай в Монако, чего тут с нами трешься?
Cергей Шарапов
Залия Губайдуллина С вами - это с кем? Тут полно нормальных людей, не зомбированных Первым Каналом, это вам отсюда пора сдриснуть, с этого сайта.
Когда этот сайт сделали (с офисом в Нью-Йорке), таких упоротых путинских бабусек не было здесь, как ты.
Зомбо Ящик смотришь?.. Значит Тебя -облапошили....
Весёлые жизнерадостные двуногие . А зачем им напрягать голову о том что ими США управляют? Вообще зачем голову напрягать?
И какие дрова в это время года в Монако?
Таких фоток полно и про Сочи и про Дагестан и про Анапу. И не скажешь что в стране кризис, гвоздей нет и вообще голодаем?
Victor З
Там без денег делать нечего. Это крошечное королевство с определёнными устоями.
1.У них на лбу написано, что они жители, а не туристы из России или еще откуда-то?
  1. Папа римский Франциск в 2022 г. благословил однополые браки!
  2. Монако - это, вообще, не показатель ничего. Очередной оффшор по отмыву бабок.
  3. Зачем летом топить?
  4. Таких картинок полно можно в любом гороле России наснимать! Вот я был в Петропавловской крепости 15 августа!
Леонид Шеметов
Это не жители. Это западные туристы под воздействием наркоты
Местных жителей там с трудом можно увидеть
Димасик... Мазур
Залия Губайдуллина Ну они приезжают потом домой, в одну из своих стран, плачут, заливаются горькими слезами, потому что всё вокруг загнило, и подкидывают дровишек в печку? Да?
Залия Губайдуллина А, и ещё они геи? Не уточнил у вас.
Периодически бываю в Монако, раз в месяц - обязательно. Племяшки там наблюдают за тренировками формулы1, сами тренируются, а я за ними присматриваю. Там так же, как во всей Европе - люди другие. Не смотрят на других волком, доброжелательны, уверены, опрятны, готовы придти на помощь. Много могут себе позволить приобрести. С радостью учатся в любом возрасте, путешествуют, сейчас мода - гастрономические туры. Это съездить на уикенд в Норвегию попробовать свежайшую норвежскую семгу или в каком-нибудь испанском ресторанчике попробовать средневековое блюдо мореплавателей. Дедушка Мариус +80 лет из дома напротив ведет свой блог. Только что съездил в Исландию дегустировать яйца, сваренные в гейзере. Сам готовил прямо в сетке-авоське. Сейчас с интересом и юмором рассказывает своим подписчикам.
Hranto Kazaryan
Залия Губайдуллина Я тоже люблю F1 :)
И вообще гонки, автоспорт, очень люблю.
Artem Torin Я сёмгу свежайшую ем в Санкт-Петербурге. Люблю её, родимую. И недорого. Прямо в соседнем доме продаётся постоянно за 1700 р кг.
А через дорогу, при желании, можно устриц свежих поесть.
Правда, в Китае я устрицы ем в 10 раз дешевле...
У нас тоже радуются если есть повод Если тебе, убогому, нечему радоваться, то кто же в этом виноват, кроме тебя самого
Залия Губайдуллина Я то причём здесь? :)
Злая Галина зашла и пофыркала. Любой человек, видя твой ответ, никогда не скажет, что Галина счастлива в жизни.
У нас тоже:
Ходит милый по деревне
Всем он улыбается
Оказалось, вставил зубы
Рот не закрывается.
Жителей Москвы совершенно не волнуют жизни европейцев.
Пусть живут с газом или без - это их выбор.
Марат Алиев
Монако - страна в один квартал Москвы, а может и меньше...
Не надо строго судить о столь стеснённых жизненных пространствах, -это неминуемо сказывается на их жителях, разумеется, не в здоровую сторону
Ms. Baccardi
Какой глубокий анализ экономической ситуации после любования фотографией группки жителей Монако :////
Залия Губайдуллина я ошибся, извините.
Олигархи и вообще, самые счастливые люди - живут в Чите. А эти люди, что в Монако - очень бедно живут, и это от наркотиков они так улыбаются.
Фото с Читы:

Залия Губайдуллина можно, я пришлю ещё вам фото наркоманов с Монако, там очень много таких группок! Почти весь город в таких!
шитлеровцы тоже поначалу радовались , а эти даже до Москвы не дошли
Это у тебя на картинке все население Монако или там еще кто-то есть?
Залия Губайдуллина ну конечно же, там бомжей полно и педиков.
Нет, это вам пытаются его промыть этим бредом.
Четверть населения крупнейшего экспортера газа ( до недавнего времени) живёт без газа....
Татьяна Щукина
Все эти козы из пальцев и выжатые улыбки вообще ни о чём не говорят. Каждый из них, может быть, в душе ненавидит других. А таджики на посудомойке в ресторане в Москве приветливы, улыбчивы и доброжелательны друг к другу. И кто из них более счастлив?
Roza Khayrutdinova
Залия Губайдуллина Он счастлив, определённо - https://youtu.be/WOBqk05-ORI
Ещё бы не радоваться и улыбаться! когда в твоей рафинадной кукольной стране отмываются бабки всего мира!
Залия Губайдуллина а почему не сделают так, чтобы денежные потоки шли в Россию, а не из неё?
Санкт-Петербург- лучший город мира!
А в Монако вам гражданство не дадут.
У нас едросы тоже так фоткаются