Общество

Общество реально помешалось на пластических операциях? Или среди вас есть, кто не будет их делать никогда?

М.
Макс ...
Почему помешалось, да потому что обещают красоту не писанную!
А как правило происходит все наоборот, вместо красоты которая держится всего короткий срок, к этой красоте надо покупать дорогостоящие мази и крема!
Короче всё делают для того что бы выудить из человека как можно больше денег!
Человек никак не может понять что не стоит вмешиваться в природу Бога, почему? Да потому что последствия будут срашными и мучительными на всю жизнь!
Назым Шыныбаева
Лучший ответ
Конечно, есть. И очень много.
Raz Hovsepyan
У меня даже и мысли такой не было ни когда.... дурдом какой то...
...никита ...
их делают либо звёзды, для которых их внешность товар, или содержанки старых извращенцев-импотентов, которых можно зацепить сиськами 10 размера и силиконовыми губами, как у жаб (наверно ими хорошо оральным сексом заниматься) . я не могу представить, чтобы меня кросали на операционном столе не по медицинским показаниям, а по какой-то придури
Нэлля Жубанова
я буду делать когда постарею
что и сиськи себе не хочешь на размер побольше?
Макс ... Не хочу.Мужу и этих хватает:)))
Конечно не буду, я уже глубоко забальзаковского возраста, да и не красавица, еще и толстушка, но разве в этом дело?
Надо быть попроще, принимать людей с их достоинствами и недостатками, не судачить, не навязывать свое мнение и будешь уважаем всеми, и на твою не модельную внешность даже внимания никто не обратит.
Если есть возможность, то почему бы не сделать?
от старости не убежишь. ничего не поможет
Нафиг делать если и так красив. У людей самооценка низкая, вот и делают.
нафиг нужно скажем дружно.
Ulduz Tugusheva