Общество
Интересуют мнения мужчин . Можно ли встретить свою судьбу в Интернете .
Да. И вот вам наглядный пример такой встречи!
Сергей Низентий
Дай-то Бог!
Можно ли встретить свою судьбу а Интернете?
Мо моему разумению - встретить свою судьбу в Интернете, равносильно,
что " покупать кота в мешке - даже не знаешь, какого он окраса".
Встречал. И не раз:))
Можно. Но не нужно.
Я - Женщина, и отвечу.
Можно найти огромное количество аферисток, которые представятся замечательными девушками. Может быть, так и есть - но такие замечательные они только для себя.
Шансов ничтожно мало, но они всё же есть.
Мой сын нашел жену в интернете. Вроде пока ни чё. Год прожили, уехали в отпуск.
Вне всякого сомнения . Я встретил двух в один день, были отличные отношения, но так и не встретился ни с одной ...Разные государства и города ...
Резко против!! ! Я за "живое" общение (с начала знакомства и до свадьбы) , а не виртуальное.... По ту сторону экрана человек один - по "эту" - он уже совершенно другой! !
В Сети только виртуальных друзей можно иметь, не более...
До тех пор пока ты не повзрослеешь и не научишься называть вещи своими именами, ничего кроме геморроя ни в интернете, ни в реале ты никогда не найдешь.
Оксана Медведева
Спасибо за совет , Тундра , а что и как называется , как - нибудь разберусь и научился называть вещи своими именами , думаю , раньше тебя . И за слова ответ держать умею .
Не вижу отличий от оффлайна. Можно встретить и там и там, можно не встретить и там и там..
свободно! но ненадолго. и без регистрации.
Лучше не надо
Да конечно можно
Мда оригинально.
В интернете да! Но судьбу ли? ! ;-)
встретил... блин
ищи в интернете трахай в реале
Откуда я знаю, можно ли тебе.
Я с двумя интернет-знакомыми реал-встречался суммарно шесть лет.